Опубликовано 27 Март, 2022 - 21:03

Свершилось чудо - я получила долгожданную туалетную воду, которую ВПЕРВЫЕ пробовала в виде малюсенького пробника на 7мл, если не ошибаюсь, а подарила мне именно эту красоту тётя. Как раз сегодня, спустя кучу лет с того самого момента, когда я испробовала эту симпотягу, я отучилась в Вайсдорфской школе, перешла в нормальную, сдала - таки ё-кэ-лэ эти дурацкие, никому не нужные в жизни, экзамены, а данная симпотяга ну никак не оставляла меня. Периодически проверяя платформу eBay на наличие "Асмеры" (а вдруг?!!), в один прекрасный момент я наткнулась на один единственный listing, да ещё и по очень адекватной приемлимой цене. Думаю, продавец просто либо не представлял, что это раритет, либо просто было всё равно, следовательно и не заломил цену.

Выпущена композиция была в далёком 1995 году, как сказала выше, на тот момент я ещё училась в школе и Asmera была, можно сказать, моими единственными духами, я гордилась тем, что могу слышать взрослые, более того, такие красивыe в своём раскрытии, духи... Более момента с обновлением покупки, думаю, не будет, так как несколько лет назад я писала бренду Herbalife, производитель ответил, что никаие ароматы более не выпускаются, более того, а большинство лекарственных саплиментов было выведено из пользования и запрещено.

Помнила лишь маленький пробник, на названия, ни чего иного в голове не отложилось, к приобретению приложила лишь глубинную память, моё обоняние всё ещё чётко помнило каждую нотку... Вопрос стоял следующий: "А Asmera ли были те единственные?"

Перепроверила оттенок жидкости (правда казалось, они были более розовыми, но вполне возможно это был более оттенок стекла пробника.) Реальный цвет - тёмно-жёлтый, даже медовый или янтарный.

Крышка очень качественно и плотно прилегает к флакону, даже закрывается с характерным скрипом.

Пульверизатор замечательный. Никакого протекания, не плешивить при распылении.

Стойкость - целый день при учёте единичного пшика.

Аромат невероятно глубокий, нежный, тёплый, описать и / или сравнить его с чем-либо нынешним вряд ли получится - он один такой.

Добавила полную пирамиду - здесь не одна ванильная орхидея, а также букет, гармонично окутывающий её...

Бутылка изготовлена из толстого, надёжного стекла.

Коробку я после получения решила почистить, хотя она была в порядке, и, к сожалению, взяла жидкость д/снятия лака, для надёжности, ну и в итоге, как видно на фотографиях, естественно, краска с коробки благополучно слезла и образовались белые разводы. Smile

Зато само стекло абсолютно нетронутое. Учитывая '95 год состояние абсолютно новое.

Объём в моём случае - 50 мл и хватит этого на многие годы.

Отличное пополнение старенькой коллекции, особенно когда аромат желанный!

Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Пион, Ванильная орхидея, Кувшинка (водяная лилия) и Жасмин

"Herbalife Asmera прекрасно подойдет уверенным в себе девушкам, которые хотят поразить окружающих своей сексуальностью и готовы соблазнять. Лучше всего носить этот парфюм зимой и осенью, так как такие теплые запахи прекрасно раскрываются именно в данное время года. Также этот букет прекрасно подойдет и для любой тематической вечеринки, так как ванильная орхидея — это самый настоящий запах Индии и Востока."

AntiqueAngeliqueрекомендует
27.03.2022
Интересно
05.11.2022
Это был волшебный аромат. Даже близко к такому никто ничего не создал