Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 12:52

Я хочу поделиться своим отзывом о недорогой туши для ресниц GEGEMOON MASCARA GM-561. От момента покупки и по сегодняшний день тушь оставляет у меня неоднозначное мнение. Но обо всем по порядку! Итак, давайте начнем!

• Цена на момент покупки - 102 рубля
  • Объем - 8 гр.
  • Страна изготовитель - Китай
  • Срок годности - 36 месяцев
  • Место приобретения - Валберис, вот по этой ССЫЛКЕ можно купить тушь.

Водостойкая тушь для ресниц позволяет создавать максимально эффективный макияж и выразительный взгляд. Тушь придает объем и заметный изгиб обеспечивает идеальное разделение и визуально удлиняет ресницы. новогодние подарки косметика глицерин роста средство декоративная натуральная пчелиный воск коричневая к новому году подростков рост девочки с эффектом накладных чувствительных xxl женщин удлинение и силиконовые щеточки бемби подкручивания коллаген длинные ресницы основа туши органическая удлинения объемная профессиональная 5 в 1 нижних уход 2 волокнами косметики разделения подкручивание миллион водостойкая правильная корейская гипоаллергенная влагостойкая косметикой корея укрепления королевский двойная термосмываемая ворсинками пышные реснички тонкой кисточкой 3д люкс блестящая коробке эффект черный набор бокс восковая безупречная длина увеличения двухсторонняя укрепление разделение. Подкручивающая удлиняющая тушь, придающая объем и разделяющая реснички, отлично подойдет для повседневного использования. Очень стойкая формула для ваших глаз! Лучший вариант для новогоднего подарка на новый год!

"Что это за тушь за 100 рублей?" - просите вы. Я тоже при покупке задалась этим вопросом. Умом я понимала, что это полная фигня. Но любопытство не дало пройти мимо. Думаю, ладно уж, за такие деньги и выкинуть потом не жалко!

И уже потом я поискав информацию в интернете увидела, что туши с таким же точно оформлением выпускаются под разными марками (или как там правильно говориться). Поэтому скорее всего это простой копеечный китайский ширпотреб. Но все таки я решила ее пока не выкидывать.

Выпускается тушь в красивой коробочке. Оформление тут очень привлекательное. Яркое, сразу бросается в глаза. Все блестит и сверкает.

Изначально коробочка была полностью закрыта целлофановой слюдой. Поэтому я была точно уверена, что до меня тушь никто не открывал.

Кое какая информация о туше напечатана на оборотной стороне коробки. Но она вся на английском языке и будет вам полезна только если вы знаете его.

Внутри тушь аккуратно располагается на темной пластиковой подложке.

Вот так выглядит флакончик!

Он, также как и коробочка, весь блестящий как новогодняя елка. Из всех его достопримечательностей лишь небольшая надпись и все. Остальное блески-блески-блески!

И только в нижней части есть небольшая наклейка, но на ней указан только артикул туши и объем 8 грамм. Больше ничего интересного для себя я там не нашла.

Кисточка для туши выполнена из силикона, что делает ее очень прочной и долговечной. Она не ломается и не деформируется при использовании,
Кроме того, кисточка имеет средний размер, что делает ее удобной в использовании (покрайне мере мне такие очень нравятся). Она легко помещается в руке и позволяет точно и аккуратно наносить тушь на ресницы.
У кисточки практически все ворсинки одинаковой длины и лишь ближе к кончику они становятся меньше.

Ворсинки кисточки довольно густые. Они легко захватывают продукт и равномерно распределяют его по ресницам, не оставляя комков.
В целом, кисточка для туши для ресниц очень удобна в работе. Она позволяет разделить реснички по возможности хорошо, создавая эффект естественных и объемных ресниц. Ограничитель у туши стандартный. Поэтому я его даже описывать не буду.

Ну и хотелось бы поделиться уже своим впечатлением о самой туши. Скажу сразу - больше я такую не куплю. Какая-то она не суразная. Вроде бы и красит, но в реальной жизни реснички выглядят как вообще не накрашенные. На фото ниже вы сможете посмотреть, что видно наличие туши на ресничках, но в жизни как-то не особо заметно.

И еще, хотелось бы сразу извинится за качество фото - ну не умею я сама себя фотографировать!!! И так старалась и эдак, но получилось не очень наглядно.

Если говорить о моих ресничках, то они от природы длинные и имеют хороший изгиб. Густотой не блещут, но при наличии хорошей туши можно сделать шикарный объем.

Но только не с этой тушью! Она вроде и красит не плохо, но ни дополнительной длины, ни объема НЕ ДАЕТ СОВЕРШЕННО!

Вот если бы мои ресницы не были сами по себе длинные их бы даже не видно было.

К тому же за все время использования я так и не смогла "раскрасить" тушь. Это знаете когда она новая плохо красит, а потом через какое-то время начинает красить хорошо. Так вот с этой тушью такого не случилось.

Нет, я не хочу сказать, что это очень уж плохая тушь. В принципе краситься ей можно. Но лично я не получила от нее того, что обычно ожидаю от подобных тушей.

Аллергической реакции тушь не вызывает. К вечеру глаза от нее не устают. Да и вообще в нОске тушь очень комфортная. Я вообще забываю о накрашенных ресницах.

Но вот в описании туши указано, что она водостойкая - на самом деле это не так! Она отлично смывается обычной водой и мыльным средством.

В заключении

Хотелось бы подвести итог моему небольшому отзыву об этой туши. Хочу отметить, что она действительно не плохая и возможно кому-то подойдет для повседневного использования. Однако, я больше не буду покупать ее. Почему? Потому что, несмотря на ее положительные стороны и небольшую цену, у нее есть и недостатки, о которых я подробно рассказала в своем отзыве.

Поэтому, я оценила эту тушь тремя звездами. Надеюсь, мой отзыв будет полезен для тех, кто еще не определился с выбором туши для ресниц. Спасибо за внимание

СчАсТьЕиУдАчАрекомендует
23.03.2024
А мне очень понравилась. Хотя я больше наращиваю ресницы, но когда отдыхаю то пользуюсь тушью. эту подруга дочке подарила, доча ресницы не красит совсем и отдала мне, мне очень подошла, а уж дизайн какой колоритный!!!