Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 12:52

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Спасибо, что читаете мой обзор.

Сегодня у нас на обзоре бренд ESFOLIO и его КРЕМ ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ С КОЛЛАГЕНОМ.

Основная информация:

Где купить: Подружка, магазины с корейской косметикой;
Цена: 519 рублей (цена на сайте "Подружка");
Объем: 60 мл;
Срок годности: после вскрытия упаковки не указан. В целом срок годности указан на шве тубы;
Производитель: Корея.

Описание с сайта "Подружка":

Гидролизированный коллаген активно воздействует на кожу по трем направлениям: уменьшает выраженность возрастных изменений, оказывает лифтинг-эффект и стимулирует регенерацию кожи. Сквалан мгновенно встраивается в липидный слой, обеспечивая увлажнение на более глубоком уровне и защищая нежную кожу вокруг глаз от пересушивания. Кокосовое масло создает защитный барьер, препятствующий испарению влаги с поверхности кожи.

Water, Glycerin, Squalane, Cetearyl Alcohol, Cyclomethicone, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Betaine, Polysorbate 60, Arginine, Stearic Acid, PEG-100 Stearate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Glyceryl Stearate, Sorbitan Stearate, Carbomer, Chlorphenesin, Tocopheryl Acetate, Hydrolyzed Collagen, Milk Protein Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Codium Fragile Extract, Xanthan Gum, Ethylhexylglycerin, Adenosine, Disodium EDTA, Fragrance

Мнение экоголика насчет состава:

Ну, как всегда экоголик не одобряет. Также мнение сайта kosmokis насчет состава.

Я не придирчива к составам, но прикрепила их сюда из-за того, что кому-то это действительно важно. Smile

Упаковка:

Изначально крем находился в картонной коробочке, оформление которой идентично упаковке крема. На обратной стороне было написано описание крема информация о производителе, способе применения, хранении.

Сама крем находится в пластиковой мягкой белой тубе, на ней нарисована ферма и свинка. Милое оформление. Innocent

Также написано название бренда, самого продукта, кому подойдет продукт, объеме.

На обратной стороне упаковки все уже написано на корейском.

Крышка хорошая, открывается и закрывается до конца. Изначально при открытии была защитная мембрана, которая указывает на то, что продуктом не пользовались.

Дозатор удобный, им удобно пользоваться. Можно выдавить как на палец, так и сразу на область век.

Дозатор не плюется продуктом, что очень радует. Можно регулировать выдавливание продукта с помощью нажатия.

Текстура продукта кремообразная, склонна к гелеобразной. Аромат ненавязчивый, приятный.

Крем невесомый, хорошо распределяется по коже. Не образует пленку, впитывается полностью. Кожа чувствует себя увлажненной.

Не присутствует ощущение жирности.

Применение:

Достаточно горошинки крема на один глаз. Я наношу немного больше, мне хватает.

Возрастных морщин у меня нет, поэтому не могу сказать точно избавляет ли крем от них или нет. Smile

Все хорошо впиталось. Даже под плотный консилер очень хорошо подходит, благодаря крему не сушит. Консилер не скатывается, хорошо ложится на кожу. Я думаю, это очень отлично для крема!

Также у меня был период пересушенной кожи век и благодаря данному крему все восстановилось быстрее. Он даже не щипал кожу!

Крем у меня уже около больше полугода и за все это время у меня израсходовалась только половина упаковки.

Я однозначно рекомендую данный продукт, он не имеет для меня минусов!

Спасибо, что дочитали до конца.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не жжет и не щипет кожу
  • Не жирный
  • Не образует пленку
  • Не оставляет липкости
  • Приятный и ненавязчивый аромат
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Для кого-то состав
foxxyclownрекомендует
23.11.2020
Давно искала такой крем, обязательно попробую
23.11.2020
Wink