Опубликовано 6 Январь, 2022 - 21:19

Привет!

Каждый раз, когда я заказывала из ресторанов готовую еду с доставкой, мне попадалась на глаза пекарня "Буханка" с такими красивыми пироженками, что я все-таки решилась заказать что-нибудь и там Smile

Пекарня Буханка
➤ ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ / КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Доставку оформляю через сервис Еда ВКонтакте, т.к. это удобно и быстро. Каждый раз хочу изменить отзыв на этот сервис (поставить оценку на 1 звезду выше), т.к. пользуюсь им до сих пор, но постоянно что-то происходит неприятное. Вот и с "Буханой" один раз не повезло, доставили заказ не полностью (об этом подробнее чуть ниже).

Буханка − это пекарня, так что заказать там можно лишь выпечку, чай и кофе.

ДОСТАВКА / ОПЛАТА

Оплата доступна только онлайн, а заказ доставляет курьер минут за 15-20 (правда это зависит от района). К каждому заказу кладут желтые салфетки и один прибор, даже если этой вилкой есть нечего Smile

К минусам доставки:

Один раз я заказывала 4 сосиски в тесте, но мне привезли только 3. Может курьер съел одну, либо пекарня неправильно приняла заказ, либо еще что-то, но это было неприятно. Деньги мне вернул сервис "Еда Вконтакте".

АССОРТИМЕНТ / НАШ ЗАКАЗ

В ассортименте пекарни представлена различного вида выпечка, всякие круассаны с начинками, булочки, сосиски в тесте, маффины, пончики и т.п. Из напитков кофе и чай.

Заказ в "Буханке" делала 3 раза, поэтому ниже просто опишу все, что успела опробовать за это время.

• Сосиска в тесте (95 рублей)

Пекарня Буханка Москва
Сосиски заказываю дочке, ей они очень нравятся, а я так ни одной и не успела попробовать, т.к. их сразу же сметают (дочка и муж Smile)

Но есть недостаток. Один раз я заказала 3 сосиски и 2 из них были прям горячие, свеженькие, будто только что из печи, а третья была холодная и видно, что вчерашняя. Не очень приятно, когда так в наглую кладут старый и свежий продукт, будто клиенты идиоты и не заметят разницы...

• Круассан с ветчиной и сыром (175 рублей)

Буханка Москва
На вид очень аппетитный, но первый раз я не успела попробовать, муж сожрал и сказал, что было вкусно. В следующую доставку заказала еще 2 таких круассана, т.к. изначально мне они показались очень красивыми и на вид вкусными. Привезли, к слову, горячими, но я не смогла проглотить даже один.

Там внутри сыр был комками и он просто отвратителен. Сначала я даже подумала, что это не сыр, а сырое тесто... но не стала жаловаться в ТП, т.к. не была уверена в этом. Собственно, повторно заказывать эти круассаны не рискнула.

• Слойка с сыром и шпинатом (95 рублей)

Пекарня Буханка Москва
Выглядит красиво, на вкус более-менее съедобно, но не скажу, что прям объедение. В "Перекрестке" тоже продаются такие слойки, довольно часто их заказываю и сказала бы, что в "Перекрестке" даже повкуснее будет!

Пекарня Буханка отзыв

• Треугольник Фитнес с брынзой и зеленью (95 рублей)

Пекарня Буханка отзыв
Заказывала себе, а сожрал муж Sad ему, к слову, не понравилось (в виду отсутствия чего-нибудь мясного внутри), а я уверена, что мне бы такая начинка зашла.

• Хлеб Пшеничный (105 рублей)

Буханка отзывы
Пришел горяченький, хрустящий и очень вкусный! Только ради этого хлеба готова делать повторные заказы в "Буханке", но думаю, это до первого "вчерашнего" хлеба. Уверена, что они так могут − положить дубовый продукт, как уже было с сосиской в тесте.

• Хлеб Летний (79 рублей)

Буханка Москва отзыв
А вот этот хлеб как раз не впечатлил, был холодным, может и не вчерашний, но точно не только что испеченный, наверно потому он и не понравился никому.

Далее сладости, которые привозят вот в таких красивых коробках (но не всегда):

Буханка Москва фото

На фото ниже можно увидеть:

• Пончик "Бабл Гам" (99 рублей)
  • Макаруны "Фисташка" (150 рублей за 2 штучки)
  • Пирожное тарталетка фисташковая с малиной (209 рублей)
  • Пирожное "Трубочка слоеная" (190 рублей за 2 штуки)
  • Кейк попс (95 рублей)

Буханка Москва

Все выглядит очень аппетитно и я была уверена, что это все очень вкусное, а по факту не понравилось вообще ничего Smile

Буханка Москва
Пончик со вкусом жвачки напоминает действительно жвачку и это сильно портит сам вкус десерта, внутри нет никакой начинки.

Тарталетку с малиной не смогла съесть, т.к. ягоды до такой степени кислые, будто я ем лимон, а не что-то сладкое, еще и внутри там прослойка из малины (тоже кислятина). Единственное вкусное в этом пирожном − это нежный фисташковый крем, но его полностью перебивают кислые нотки.

Буханка Москва отзывы
Макаруны может и найдут своего любителя, но мне что-то не зашли, вот просто не мой десерт. Кейк попс покупала дочке, она откусила чуть-чуть и выплюнула. Внутри обычное пирожное "Картошка", причем не самое вкусное, а вот эти все шарики сине-белые только портят вкус, потому что мешаются на зубах.

Пекарня Буханка отзывы
Трубочки оказались вкусными внутри (и крема много), но тесто было дубовым, сразу видно, что они вчерашние... Я в "Перекрестке" заказывала подобные и они были в 1000 раз вкуснее!

• Пирожное "Картошка" (285 рублей за 3 шт)

Пекарня Буханка Москва отзывы
"Картошку" я люблю и мне кажется, что ее очень сложно испортить, потому взяла аж три штуки, но по факту оно невкусное. Съедобное − да, вполне, но не настолько, чтобы заказывать его постоянно. Внутри горькое какао для меня, даже я сама дома делаю "Картошку" намного вкуснее!

• Штрудель маковый (175 рублей)

Пекарня Буханка выпечка
Я повелась на большое количество мака, но на вкус это вообще есть невозможно! Мак будто клеем склеен, все так неприятно во рту тянется, что я сразу выплюнула это и доедать не стала, возможно штрудель тоже был вчерашним (полежавшим).

• Маффин шоколадный с шоколадной крошкой (115 рублей)

Пекарня Буханка
В "Перекрестке" постоянно беру шоколадные маффины (99 рублей) и там они очень вкусные, всегда свежие попадались, потому в "Буханке" взяла такой же десерт для сравнения, и опять маффин из "Перекрестка" мне понравился больше! Этот тоже съедобный, но он твердоват, тесто не тает во рту, как я рассчитывала.

СЧЕТ

В среднем выходит на 1000 рублей каждый заказ.

Буханка цены

ВЫВОДЫ

Честно сказать, я разочарована. В "Буханке" из выпечки мне почти ничего не понравилось, были какие-то съедобные блюда, но чтобы прям постоянно их заказывать, такого нет. Сосиски в тесте нравятся домашним, но мне не понравилось, что один раз привезли 2 свежих, а одну явно дубовую и вчерашнюю (все это в одном пакете, как-будто издевка какая-то и я не замечу)... в другой раз вовсе привезли 3 вместо 4 сосисок, вот из-за таких мелочей и желание отпадает заказывать там снова.

Достоинства:

• Вкусный хлеб
  • Быстрая доставка

Недостатки:

• Много всякой выпечки заказывала и почти ничего не понравилось
  • Привозят иной раз свежее со старым в одном пакете

Благодарю за внимание!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

В МОЕМ ГОРОДЕ

РЕСТОРАНЫ / КАФЕ / БАРЫ

ЕДА / НАПИТКИ

Пассивный доход → 150+ рублей в день за просмотры на сайте IRECOMMEND

ksellenaне рекомендует
06.01.2022
Ой какой штрудель маковый..... наверное очень вкусный
06.01.2022
аппетитный, но не вкусный Smile
А выглядит все прям очень вкусным...хм...
07.01.2022
Да,мне тоже там ничего не понравилось. И цены высоковаты
10.01.2022
Выглядит аппетитно, но жаль, что по вкусу оказалось такое себе... И цены-то недешёвые... Обидно Sad
25.12.2022
На вкус и цвет, воистину, всем - фломастеры по-разному...)) Мне маковый рулет понравился.
Вкусовые ощущения индивидуальны и истины здесь почти нет.