Опубликовано 28 Апрель, 2023 - 16:59

60 руб

Мы очень долго собирались в это заведение и так же долго искали его. Эти пончики рекламировали знакомые, говоря, что таких мы точно не пробовали. Они прям те самые - советские.

Разве можно отказать себе в таком удовольствии? А то вокруг одни донатс - сухие, невкусные и приготовленные из дешёвого сырья.

А тут настоящие хрустящие пончики!

В отпуске решили прокатиться до пончиковой. Сели в электричку, прокатились на московском монорельсе, прошли километр пешочком и наконец-то нашли!

Заведение только после ремонта, ранее оно было исполнено в розовых оттенках. Поэтому по фотографиям из интернета, мы его не сразу узнали.

Пончиковая радует своих посетителей уже на протяжении 70 лет. Удалось запечатлеть и историческую стену в заведении.

Повезло попасть до возникновения очереди. Взяли свой пакетик и отправились в парк на дегустацию.

Когда выходили, на улице уже выстроились люди, также желающие отведать вредное, но вкусное.

Продают пончики на развес. За 100гр - 60 рублей. Мы взяли шесть штук - примерно 240 рублей, и кофе.

Количество пудры можно добавить. Мы попросили две ложечки положить в пакетик. Люди брали и вовсе без пудры. На вкус и цвет, как говорится.

Пончики оказались вкусными, свежими и хрустящими. Готовят их на месте, несмотря на небольшие габариты заведения. Поток посетителей не кончается в течение всего дня.

Единственное - принимают только наличные. Мы сняли заранее.

И узнали, как быстро туда добраться: садитесь на любой трамвай, идущий до остановки Останкино. Пончиковая расположена на конечной, неподалёку от Останкинского пруда. Если ехать по нашему маршруту, то можно выйти на любой станции монорельса(он в Москве единственный) и сразу пересесть на трамвай.

Пончики, за которыми стоит ехать! Приятного аппетита 😉

Достоинства
  • Абсолютно приемлемая цена
  • Вкусные
  • Свежие
  • Хрустящие
Shadow_Flameрекомендует
29.04.2023