Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 19:34

Каждый несомненно раскроет в них что-то свое, а что это будет мы сейчас и разберёмся.

Сей парфюм прилюбили многие представительницы нашей семьи. Но для меня он был как что-то непонятное и долгое время я его совершенно не признавала. Изначально он показался мне удушающим и навязчивым, но затем я нашла в нем что-то свое и это был - ПИОН. Конечно помимо пиона в сердце аромата лежат ещё: вистерия, цветы персика, зелёный чай и китайский османтус. Верхние ноты: петит-грейн (цитрусовый, но несомненно играет как цветочно-свежий) и сирень. Кстати, любители зеленого чая оценят, его я распознаю вторым после пиона и его присутствие здесь немалое.

На самом деле для меня ECLAD D'arpege тежеловат. Я не могу его использовать несколько дней подряд. Использую только летом в прохладную погоду. Аромат на мой взгляд подходит именно женщинам, но никак не молоденьким девочкам.

Держатся почти весь день. А шлейф на два метра вокруг. Покупала в "Эгоисте" по цене в пределах 1500 рублей за 50 мл. Расходуется экономично (лично у меня).

Вот ещё несколько отзывов:

1)Роза+Апельсин+Ваниль (бывает и такое)

2)Удушающая орхидея

3)КАК же я ЕГО ЛЮБЛЮ

Достоинства
  • Достаточно стойкий
  • Раскрывается индивидуально
Недостатки
  • Дешевые нотки
Jane Moorрекомендует
10.02.2016
Я походу зациклилась,второй раз покупаю Big smile и все как первый раз,мне нравится)
14.02.2017
Классный аромат