Опубликовано 18 Май, 2020 - 13:58

Добрый день!

Я человек эмоциональный, имею синдром гиперактивности, в связи с чем, частенько возникают трудности с концентрацией внимания, проблемы со сном, повышенной нервной возбудимостью. Поэтому в моей аптечке всегда имеются БАДы для нервной системы. Так как валерианка, пустырник на меня уже не особо действуют, в свое время я задалась поиском рабочего БАДа для нервной системы. Приоритетом в выборе для меня были: натуральность состава, наличие положительных отзывов, проверенный ресурс. Выбор пал на Mood Support, заказ был сделан на сайте iherb.

Итак, данный БАД я принимаю уже в течении 5 лет, не на постоянной основе, но 4-5 банок я использовала.

Капсулы среднего размера, имеют пряной запах, принимаю я их по 1-2 шт. во второй половине дня.

Заявленное действие:

• Поддержка нервной системы
• Сохраняет позитивный настрой
• Подавляет бессонницу
• Улучшить память и ясность ума

витамины: B-1, B-3,В-6,Фолиевая кислота, В-12, Пантотеновая кислота, Магний, Цинк ,Марганец, Экстракт зверобоя, Экстракт базилика святого, Экстракт корня валерьяны, 5-НТР , GABA, Таурин , L-Тианин

Как видим, полный набор полезных элементов для нервной системы. Из заявленных действий для меня все рабочие, кроме подавления бессонницы, все-таки на мой сон никак не влияет.

При приеме данного БАДА, мне легче концентрировать внимание, я становлюсь более спокойной, уходит тревожность и плюсом у меня пропадает аппетит, так как я вечно "худеющая" для меня это очень крутой бонус. Так же препарат не вызывает сонливости, чувства "тумана в голове". Имеет накопительный эффект.

Рекомендую!

Достоинства
  • Не лекарство
  • Помогает лучше справляться со стрессом
  • Помогает при депрессивных состояниях
  • Понятный состав
  • Расслабляет
  • Содержит адаптоген (базилик священный)
  • Содержит магний
  • Содержит цинк
  • Успокаивает
Недостатки
  • Не найти в обычных аптеках, необходимо заказывать
Ulyana_777рекомендует