Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 19:15

• Куплено онлайн (ссылка)

Зверобой в капсулах - не новое для меня средство. Но только после приобретения этой баночки на сайте iHerb я по настоящему успокоилась, что мне не нужно больше ломать голову в поисках капсулированного зверобоя. Так что я могу смело делиться отзывом об этом БАДе от "21st Century", так как он вполне доступен для приобретения.

Я брала большую упаковку 200 капсул. Сейчас к сожалению есть только баночки поменьше - 60 капсул, большую упаковку сняли с производства. А жаль!

Цена вопроса - в пределах 400-450р. за 60 капсул, зависит от курса доллара. Мне конечно в большом объеме баночка обошлась дешевле - примерно 740р., и это с дополнительной скидкой. Но и маленькая упаковка вполне доступна по цене.

С самой компанией знакомлюсь впервые. Зайдя на их сайт была приятно удивлена их гарантиями безопасности и качества с соответствующими знаками, в том числе и GMP.

Дизайн баночки тоже порадовал. Два способа открытия крышечки.

Внутри удобная защита.

Сами капсулы вполне стандартные, не очень большие. Кстати, удобно, что размер капсулы печатается на упаковке. Хотя это больше оценят покупатели офф-лайн.

Глотаются вполне легко. После приема остается травяное послевкусие. Самое важное, и это касается не только этих капсул - запить приличным количеством воды, чтобы оболочка растворилась как можно глубже. А то у меня было несколько раз, что капсула растворялась в пищеводе, и потом эта травяная пыль отрыгалась. Так что имейте в виду этот нюанс.

Дозировка 300мг. в одной капсуле. В принципе это нормальная дозировка - удобно регулировать. Производитель советует пить 2 раза в день по 1 капсуле. Я так и пропивала. Хотя это был для меня скорее эксперимент, так как планировала пить по 3 капсулы, как я обычно пропивала в период сезонной депрессии. Раньше я принимала зверобой большими дозировками - примерно 1гр. - производителя "Nature`s sunshine products", хотя там тоже были 2 капсулы. Длится курс у меня с сентября по апрель, так что зверобой у меня расходуется изрядно.

У зверобоя есть один побочный эффект, о котором важно знать. Он делает кожу восприимчивой к солнечным лучам, так что это важно учитывать!

Итак, эффект. Несмотря на массу стрессовых ситуаций, помимо общего околодепрессивного состояния, моя нервная система функционировала вполне сносно - без нервных срывов и сильных эмоциональных перепадов. Так что 2х капсул для относительного спокойствия вполне хватило Smile И я результатом довольна.

Достоинства
  • Адекватная цена (по скидке бюджетно)
  • Вроде бы эффект есть
  • Гарантии качества и безопасности
  • Есть в доступе
Недостатки
  • Быстрорастворимая оболочка
  • Сняли большую упаковку((
  • Травяное послевкусие
marnauрекомендует
04.11.2021
Жаль, что на айхерб его уже не купить(
11.11.2021
Zara15, у нас в стране - да Sad Но в Казахстане или в других странах ближнего зарубежья он продается на iHerb. Так что если есть знакомые или родня - можно узнать у них Wink