Опубликовано 31 Август, 2019 - 22:14

Моим ресничками издавна полюбились объемные туши, долгое время предпочитала марки Faberlic, Rimmell. Однако с уходом в декрет мои походы по магазинам практически прекратились в силу понятных причин и я изредка пользовалась замечательной тушью от Chanel (пробник из журнала), которую я долго боготворила. женская душа время от времени просит всё-таки чего-нибудь новенького!

Спасибо моему консультанту Oriflame, он уже довольно долго снабжает меня косметикой на дому!!!На этот раз в очередном каталоге Oriflame мне попалась на глаза новинка - тушь Tremendous переводе с англ. - гигантский, огромнейший).

Описание и фото обещают суперобъем с использованием инновационных технологий, за счёт пушистой щёточки, как я люблю.

щёточка

Новинку можно приобрести всего за 249 руб., при условии покупки двух!

2 по цене 1

Я взяла (одну себе, вторую подруге в подарок). Рискнула, т.к. отзывов на неё ещё не было...

И... что я могу сказать?!!!

Эта тушь - СУПЕР ТУШЬ!!! Все заявленные обещания она выполняет на 100 %

Среди явных преимуществ:

- пушистая, удобная щёточка, ресницы хорошо прокрашиваются, без комочков, приподнимаются и лежат "волосок к волоску", т.е. не склеиваются,

- формула туши не раздражает слизистую глаз, цвет насыщенный, не размазывается и не течет, не оставляет следов,

Мои ресницы в мгновение превращаются в крылья бабочки. Они вздымаются, длиннющие, объемные, просто очень красивые! Оцените, пожалуйста, сами.

не накрашенные тушью ресницы
накрашенные тушью ресницы
накрашенные тушью ресницы

К покупке однозначно рекомендую!!!

Достоинства
  • Кисточка
  • Эффект
О.О.рекомендует