Опубликовано 26 Август, 2020 - 13:41

Как же мне нравится, что компания постоянно балует нас новинками в сегменте "туши".

У меня на данный момент 6 открытых тушей, и мне есть с чем сравнить.

Мой ежедневный летний макияж не обходится без туши, да что там говорить, весь мой летний макияж состоит из одной только туши и прозрачного геля для бровей.

Мне нравится мода на натуральность, когда достаточно иметь загорелую кожу, красивые чёрные ресницы, и естественные брови, которые можно скорректировать карандашом, либо цветным гелем, в моём случае я использую прозрачный гель, чтобы слегка приподнять бровки к верху.

УПАКОВКА

Приходит тушь в индивидуальной упаковке, запечатанная в целлофан.

Это означает, что никто до этого не тестировал данную тушь, ведь после вскрытия начинает действовать срок годности, который изображён на упаковке, а именно 6 месяцев. У туши два срока годности: от производителя, с момента выпуска и после вскрытия.

Туба чёрного цвета с серебристой голографической надписью.

Произведена тушь в Польше.

Объём 8 мл.

Артикул для заказа 35425.

Цена 299 рублей.

AQUA, HYDROGENATED OLIVE OIL CETYL ESTERS, ORYZA SATIVA CERA, BUTYLENE GLYCOL, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, METHYLGLUCAMINE, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, ACACIA SENEGAL GUM, PVP, COPERNICIA CERIFERA CERA, CYCLOPENTASILOXANE, VP/EICOSENE COPOLYMER, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CERA ALBA, CYCLOHEXASILOXANE, PHENOXYETHANOL, CETEARETH-20, SHOREA ROBUSTA RESIN, CAPRYLYL GLYCOL, DIMETHICONE, RHUS VERNICIFLUA PEEL CERA, DISODIUM EDTA, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, NYLON-6, LECITHIN, BHT, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, ASCORBYL PALMITATE, TOCOPHEROL, ETHYLPARABEN, SILICA

Витамин Е (vitamin E) — укрепляет волосяные луковицы и стимулирует их рост, препятствует выпадению ресниц.

Кисточка изогнутая, напоминает изгиб глаза, ворсинки пушистые.

Данная тушь в своём составе содержит фибровые волокна, которые ультратонкие и длинной 4 мм, при нанесении туши на ресницы, приклеиваются к ресничкам и делают их длиннее.

Так выглядят мои ресницы без туши. Мои ресницы сами по себе достаточно длинные и объёмные.

Теперь фото сравнения ресниц без туши, ресниц в один, два, три слоя туши.Все 6 обещаний от компании полностью подтвердились:

• Тушь оказалась действительно стойкой, даже под дождём она не потекла;
  • При нанесении нигде не отпечатывается;
  • Можно накладывать столько слоёв, сколько душе угодно: можно варьировать от эффекта натуральный ресниц до накладных;
  • В течении дня тушь не осыпалась;
  • Отлично разделяет каждую ресничку, это видно по фотографиям;
  • Эффекта паучьих лапок нет.

Хоть производителем и не обещан объём, но он точно есть.

Для сравнения фото ресничек и моего лица полностью с тушью и без.

Кто бы что бы не говорил, но реснички делают нас красивее.

Тушь мне понравилась начиная от кисточки и заканчивая результатом на ресничках. Однозначно данная тушь поселится на постоянной основе в моём косметическом мирке.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
26.08.2020
Разница "до и после" чувствуется. Я как раз жду свой заказ и рада, что не прогадала с выбором.
27.08.2020
Тушь шикарная, не побоюсь этого слова. Для меня она оказалась даже лучше 5 в 1.
Обидно будет, если снимут с производства.