Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 16:01

Когда в нашем городе появился Inglot, я ринулась туда. И первым, на что упал мой взгляд, были маленькие яркие баночки всевозможных оттенков. Я не совсем поняла, зачем купила пигмент в оттенке 80 и зачем он нужен вообще, пока не села в машину и не почитала отзывы. И поняла, что в моих руках мастхэвище.
Затем в моей пигментомании последовали пополнения в виде оттенока 85 (невероятная красота), а затем и 22 с дюралайном.

Вот моя коллекция)

Теперь о продукте. Для начала расскажу о пигментах Inglot в целом. Это маленькие баночки с рассыпчатым пигментом по 2 грамма каждая. Производитель заявляет, что каждая упаковка содержит почти 90 % чистого пигмента. Ну как его не приобрести после этого?

Их можно использовать с другими тенями и соло. В зависимости от эффекта, которого вы хотите добиться, они могут быть как легкая дымка/мерцание либо как насыщенный и праздничный цвет. С ними можно экспериментировать до бесконечности, особенно если купить дюралайн и варьировать способы нанесения. Мой вариант - нанесение на дюралайн пальцем либо плоской кистью (пальцем они меньше осыпаются на лицо). Держатся как приклеенные целый день, особенно с дюралайном. Не осыпаются, не забиваются в складки. Достаточно сложно наносить, ибо осыпаются на кожу, но если приноровиться, то все получится.

Смотрим свотчи оттенков со вспышкой и без.

Теперь о каждом по порядку. Начнем с распиаренного 22го. Этот пигмент самого крупного помола из тех трех, что у меня есть. Отличный вариант для романтичного вечернего макияжа. Оттенок розоватый, золотистый, немного сиреневый. В целом смотрится очень симпатично.

На фото сверху вниз: сверху - только пигмент, снизу - с дрюралайном.

Далее оттенок 80. Самый мелкий помол. Использую его в своем дневном макияже, ибо смотрится очень органично за счет своего серого, коричневого, сиреневатого перелива.

На фото сверху вниз: сверху - только пигмент, снизу - с дрюралайном.

И мой абсолютный фаворит. Моя вечная бензиновая любовь. Оттенок 85. Это невероятно красивый переливающийся оттенок. Я обожаю наносить его на подложку из черных теней для дерзких дуохромных смоки. Цвета - зеленый, золотой, синий, фиолетовый, коричневый... да тут целый спектр. Я обожаю этот оттенок, с ним любой макияж можно сделать незабываемым. На первом фото сверху вниз: только пигмет - с дюралайном - на подложке из черных теней.

В общем, я люблю пигменты Inglot нежной любовью и уверена, что полюбите вы. Обязательно попробуйте этот продукт, как и вообще продукты данной марки)

Спасибо, что зашли) Я Алина, ко мне только на ты Smile

P.S. Прошу извинить меня за качество фото, ибо никакие танцы с камерой айфона не помогли мне передать всю красоту этих чудесных оттенков.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Дуохромные оттенки
  • Качественные
  • Стойкость
Недостатки
  • Немного осыпаются при нанесении
msalinaрекомендует
08.10.2015
Шикарные пигменты и оттенки очень удачные.
последний макияж очень понравился Love красота
Супер , особенно третий оттенок .....мой цвет
22 и 85 нереально красивы! Love Прям очень-очень. Вам очень хорошо.
умеют же люди краситься!
08.10.2015
Вам очень идут эти оттенки Wink
Они невероятные! Love
09.10.2015