Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 16:49

Сегодня расскажу о новинке от Кларенс - тональном флюиде.

У меня в оттенке 02, может поэтому, сразу начну с негативных сторон, - он мне не подошёл, слишком светлый, хотя когда только выдавливаешь, кажется, что именно то, что нужно, для славянского оттенка. Но нет! Он очень сильно выбеливает лицо! Очень!

В первый раз я нанесла его побольше, чтобы перекрыть воспаления и добиться именно этого оттенка, каким он кажется при выдавливании! И пошла в театр! В общем не стоило так делать, я была чрезвычайно белая, а в совокупности со свитером с горлом казалось, что я под цвет белого свитера. В таком случае надо делать полный макияж, с румянами, сто тысячами оттенков скульптурирования и все в таком духе, а я просто немного накрасила глаза и губы и очень прогадала, на фотографиях смотрится очень не очень.

Во второй раз нанесла совсем капельку, он как обычно выбелил лицо, но так как его было мало, сильно в глаза это не бросалось, но эффект так себе, конечно, он должен работать на сокрытие проблем, а не я работала с ним так, чтобы его скрыть.

В общем пришел пробник, а я уже не знаю что с ним делать, выкинуть жалко, но совершенно не мой вариант!

И как же он подчеркивает шелушения!!! Только для жирного типа лица, потому что иначе даже на нормальной коже увидишь все, чего и не было никогда, шелушения, морщинки и тд.

В общем на этом больше мне писать ничего не хочется, я в который раз разочаровалась в марке, а ведь когда-то была их ярой поклонницей! Теперь все, что попадает ко мне в руки, - толко пробники, и лучше бы даже и их не было.

Но конечно каждому свое, мне совершенно не подошло!

Вот такой отзыв получился, пишите, что вы думаете об этом чудо средстве, или я неправильно что- то делаю. Честно пробовала по-разному, и на крем, и на праймер, но не пошло что-то.

Всем спасибо и до новых отзывов!

Достоинства
  • Простой демакияж
Недостатки
  • Cильно сушит кожу
  • Запах
  • Изменил аромат
  • Мало оттенков
  • Неприятный запах сразу после нанесения
  • Нет spf
  • Подчеркивает шелушения
Milana Malskayaрекомендует