Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 13:46

55uah
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мое главное условие в подборе подводки - наличие цветов, кроме черного. Поэтому эта подводка попала в список моих покупок. И, по большому счету, я ей довольна.

Еще одно важное для меня качество подводки - стойкость. И это подводка с данной задачей справляется. могу с уверенность заявить, что подводка стойкая. За исключением экстримальных условий, например, спортзал, сильная жара, или плохая погода.

Выбрала цвет - гранит. Очень неплохой - темно-серый. Что касается блеска, то его не особо заметно. На веках выглядит как обычная подводка, без эффекта глиттера.

Структура у подводки умеренно жидкая. Однако есть нюанс. Не с первого раза может навести стрелку насыщенного цвета. Обычно приходится наносить 2-3 раза. Подводка имеет свойство до того как высохнет немного расплываться. Поэтому стоит наносить аккуратно, не перебарщивать с количеством туши на кисточке.

Кисточка достаточно удобная, однако не стоит ожидать от нее четко выведенных ровных стрелок. Тут придется постараться вывести красивые линии.

Запаха нет. Отсутствие отдушки - одно из плюсов этого продукта.

Сміть єту подводку очень легко, не нужно прикладівать чрезвычайных усилий, типа умываться дважды или использовать супер средства для снятия макияжа.

Ну, и цена очень радует. Меньше $2.

Однозначно рекомендую. Цена-качество соответствуют.

Достоинства
  • Богатая палитра цветов
  • Не размазвается и не осыпается
  • Стойкая
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Может потечь из-за снега или дождя
  • Наносится разводами
  • Не рисует тонкую линию
  • Плохое нанесение с первого раза
  • Сложно нанести чёткую линию
wightnight82рекомендует