Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 18:13

Здравствуйте! Губы крашу довольно редко, а вот без ухаживпющего бальзама или гигиенической помады обойтись не могу.

Решила попробовать новый для меня бренд Dolce Milk, продукция которого широко представлена в одном из сетевых магазинов.

Общая информация.

Стоимость 159 рублей.

Масса 4 грамма.

Срок годности 24 месяца., после вскрытия год. Дата изготовления указана на дне бальзама.

Изготовитель : ООО "Гамма Косметик*, РФ.

Контроль первого вскрытия осуществляла прозрачная слюда с удобной пеофорированной полоской.

Внешний вид.

Футляр милого розового цвета. Дизайн простой, но приятный. Крышка плотно захлопывается до щелчка. На обратной стороне небольшой наклейки есть информация о составе и способе применения средства.

Сам стик закреплён хорошо, выдвигается и задвигается легко и без усилий.

Органолептические свойства.

Бальзам плотный, белого цвета.

Аромат очень нежный, пахнет клубничной жевательной резинкой. На губах он не ощущается. Средство наносится легко, буквально скользит по коже. После применения остаётся чувство жирной плёнки. Продукт практически не впитывается, а стирается или съедается через какое-то время.

Состав не одобрен экоголиком. Если честно, я немного расстроилась, в основе бальзама парафин и озокерит.

За такую стоимость вполне реально найти достойный бальзам для губ с натуральными и полезными ингридиентами.

Моё использование и результат.

Средство я наношу несколько раз в день на сухие губы по мере необходимости. Изначально, у меня практически нет проблем с кожей губ. Но мне хочется сделать её более напитанной. Продукт ложится в виде пленочки, оставляя жирный блеск. Бальзам ощущается на губах, и практически не впитывается. Как по мне результат только визуальный, до тех пор пока продукт полностью не сотрётся. Накопительного эффекта я не обнаружила.

Проблемной кожи губ не подойдёт.

Достоинства :

• Приятный аромат
  • Легко наносится
  • Качественное оформление

Недостатки :

• Не безопасный состав
  • Ощущается на губах
  • Ложится в виде блестящей жирной пленки
  • Кратковременный эффект.

Вывод : бальзам для губ Dolce Milk "Мисс" Клубничный компромисс " это средство с временным косметическим эффектом и не безопасным составом.

К покупке не рекомендую!

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Кратковременный эффект
умбертоне рекомендует
04.04.2021
У меня был бальзам от этой фирмы, на момент использования была довольна, но второй раз не купила)
Не очень
05.04.2021
Да уж, состав отпугивает.
05.04.2021
Был такой, тоже не в восторге от него
Спасибо за отзыв Smile
05.04.2021
мдя, так себе.. спасибо, что поделилась - точно не куплю
05.04.2021
Заметила что с бальзамами часто такое бывает
05.04.2021
Меня последние средства этого бренда тоже не радуют =(
06.04.2021
Да, бальзамчик так себе...
неудачный бальзам
06.04.2021
Присматривалась к этому бальзаму, теперь точно не возьму))