Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 14:05

Мне уже давненько положили в подарок к заказу с MakeUp-а набор пробничков Vichy Normaderm, в количестве 4-х разных штук: 2 крема(а может и геля), тональник и это средство 3 в 1. Крема я сразу же передарила, так как моя кожа не склонна к воспалениям и жирному блеску, тональник постигла та же участь, потому что мне достался оттенок экстрасенс medium, который априори должен быть тёмным для меня. А вот средство 3 в 1 оставила себе, ведь когда то давным-давно, когда только они появились и очень навязчиво рекламировались, у меня было подобное средство от Garnier и нравилось мне оно именно в качестве скраба, и ничего другого. Всё-таки как умывалка и как маска такие каолиновые штуки мне не подходят и слишком сушат, поэтому буду рассказывать о нём только как о скрабе. Сразу предупреждая об этом, чтобы вы понимали, что мой отзыв очень субъективен.

Начнём с состава:

Консистенция:

Обладает приятным косметическим запахом.

Средство хорошо распределяется по коже и очень экономное, 10 мл мне хватило на пять раз, причём я не мелочилась, когда наносила его на лицо, так что при желании можно растянуть даже на больший период. Для того чтобы содержимое пробника не засохло, я зажала место разреза прищепочками.

Как я уже упомянула ранее, пользовалась им только как скрабом раз в три дня, и в этом смысле мне понравилось данное средство, оно хорошо, в то же время бережно отшелушивало кожу, правда лично мне всё равно немного сушило. Предполагаю, что данное средство понравится людям с проблемной кожей и в качестве умывалки, и в качестве маски.

Рекомендовать буду, а снизила оценку только за то, что существуют аналогичные средства по более доступной цене, и кардинальной разницы по сути в них нет, поэтому для транжир)

Femme Fataleрекомендует
29.11.2013
Мне такого пробника хватило бы на 3 раза от силы=)
29.11.2013
Вполне достойное средство, но цена явно завышена, так всегда у Виши.
29.11.2013
захотелось и себе попробовать Laughing out loud
29.11.2013
Привлекательная консистенция! От пробника тоже не отказалась бы))
29.11.2013
великая сила пробничков Laughing out loud
29.11.2013
Хорошее средство! Но за такие деньги... Shock Действительно, можно купить другой вариант с аналогичным эффектом за меньшую сумму! Спасибо за отзыв! Wink
29.11.2013
Частенько поглядываю на Виши..но так жаба давит)))
Мне оно очень нравится!
29.11.2013
Я тоже не вижу смысла переплачивать Smile
29.11.2013
Действительно, на эти деньги можно приобрести что-то другое
хотя порой хочется купить этакое Laughing out loud
29.11.2013
Мне бы его на один раз хватило Smile
29.11.2013
не люблю эту марку))) хорошо что понравилось!
29.11.2013
Согласна с вами- стоимость этой продукции явно завышена.
29.11.2013
Согласна с вами- стоимость этой продукции явно завышена.
захотелось попробовать)
Тогда я лучше куплю аналог другой, более доступной марки Smile
не пробовала никогда Vichy Puzzled
29.11.2013
был такой, схожие ощущения!!
29.11.2013
У меня вроде тоже такой пробник есть. Надо глянуть)
29.11.2013
Все же да, жалко отдавать такие денежки только за очищение...
Нравятся средства от Виши, но цены у них...
консистенция приятная Smile
но все больше убеждаюсь (по отзывам), что цены на Виши очень завышены Puzzled не стоят средства этой марки таких денег)
29.11.2013
В подростковом возрасте тоже пользовалась Виши, мама буквально разорялась на этой дорогущей косметике, а от прыщей она мне так и не помогла Puzzled
29.11.2013
Дорогая у Vichy всё-таки продукция, но такое средство я бы попробовала Smile
спасибо за обзор Smile
30.11.2013
Если средство без чудес, то лучше одним пробником ограничиться Smile
30.11.2013
Был у меня такой пробничек, полноценно оценить средство не получилось. Puzzled
Smile
30.11.2013
Судя по описанию, мне должно подойти данное средство от Vichy Wink
Хороший же все-таки подарок Smile
01.12.2013
стоит пробовать Wink
01.12.2013
цена завышена(
03.12.2013
Я тоже не беру дорогое средство, если можно купить дешевле и не хуже)))
04.12.2013
Когда-то давно пользовалась серий Normaderm от Vichy, как-то она мне не подошла, может сейчас стоит снова попробовать их средства, хотя цена немного отпугивает Smile
Вот-вот! У Виши про большинство средств можно сказать: неплохо, но не по такой цене))
09.12.2013
у меня тоже было несколько пробничков, понравилось, думаю купить, мне вообще Виши нравится.
Интересное средство, но как все N-в-1 не самое эффективное Smile
12.12.2013
Хорошо все же, что вам средство понравилось, потому что сколько отзывов о Виши я за последний год не читала - все были отрицательные. Ну а цена.. тут уж действительно каждый сам выбирает ) Я пользуюсь аналогичными, но куда более бюджетными средствами.
12.12.2013
Всем огромное спасибо за проявленный к отзыву интерес и ваши мнения!!!
13.12.2013
внешне понравился)) летом от такого не отказалась бы
13.12.2013
Захотелось попробовать Wink