Опубликовано 17 Октябрь, 2019 - 19:19

Доброго времени суток ???

Сегодняшний пост будет посвящен увлажняющей сыворотке Pyunkang Yul Moisture Serum.

легкая увлажняющая сыворотка для сухой и проблемной кожи, созданная для поддержания правильного баланса увлажнения кожи. Уменьшает чрезмерное выделение кожного сала, восстанавливает влагу и защищает кожу от ее потери. Сыворотка содержит экстракт из корня coptis japonica и оливковое масло, которое успокаивает раздраженную кожу, обеспечивая ее надлежащий уровень увлажнения.

Сам по себе серум белый по цвету, практически без запаха. По текстуре похож на лосьон для тела, приятная, легкая консистенция. Сыворотка удобна в использовании, достаточно быстро впитывается и легко распределяется по лицу. Не оставляет липкости, но дает немного блестящего финиша, что меня, честно говоря, смущает. Что радует, так это то, что данное средство не забило мои поры, не вызвало высыпаний или иных недоразумений.

Что по эффективности? Супер-вау увлажнения вы здесь не найдете, оно есть, но скорее сдержанное, деликатное. У меня явно успокоилась кожа: высыпаний стали менее выраженными и не такими воспаленными, кожа выглядит более сглаженным и однородным по текстуре.

Спасибо за внимание. Хорошего дня ?

Original Skin Retexturizing Mask with Rose Clay

COSRX Balancium Comfort Ceramide Cream