Опубликовано 14 Сентябрь, 2023 - 09:00

Здравствуйте!

Я продолжаю делиться впечатлением о средствах из линейки Calming Pyunkang Yul. В данном отзыве расскажу о сыворотке для лица Pyunkang Yul Calming Moisture Serum.

Описание:

Успокаивающая сыворотка с пептидами Pyunkang Yul Calming Moisture Serumинтенсивно увлажняет, снимает раздражение и воспаление, укрепляет защитный барьер, освежает и устраняет сухость, шелушение, тусклый цвет лица и неровный тон, придавая коже гладкость и естественное сияние. Оказывает антивозрастное действие. Безопасные компоненты и низкий pH подходят для чувствительной кожи и кожи, склонной к акне.

Объем: 30 мл.

Стоимость: от 900 рублей

Water, Glycerin, Methylpropanediol, Trehalose, Betaine, Allantoin, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Melaleuca Alternifolia (Roa Tree) Leaf Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Camellia Japonica Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Sodium Acetylated Hyaluronate, Acetyl Hexapeptide-8, Palmitoyl Tripeptide-5, Madecassoside, Madecassic Acid, Asiaticoside, Asiatic Acid, Centella Asiatica Extract, Centella Asiatica leaf Extract, Ceramide NP, Dipotassium Glycyrrhizate, Arginine, Lecithin, Citric acid, Gluconolactone, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Hydroxyacetophenone, Pentylene Glycol, Dipropylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Palmitate, cetyl ethylhexanoate, Polyglyceryl-10 Myristate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tromethamine, Xanthan Gum, Disodium EDTA, 1,2-Hexanediol

Упаковка:

Я покупала набором, поэтому нет индивидуальной упаковки у сыворотки, если брать отдельно, то будет картонная коробочка.

Набор выглядит презентабельно все, упаковка имеет защитную пленку, стикер.

С обратной стороны информация по каждому продукту.

Так же специальный стикер на русском языке,

Непосредственно сам продукт находится в миниатюрном, пластиковом флакончике, с эстетичным оформление, он легкий.

Сыворотка имеет классический формат дозатора- это пипетка.

Пользоваться удобно, набирает и отдает средство хорошо, сыворотка просто так не вытекает из пипетки.

Органолептика:

Сыворотка прозрачная, гелеобразная, мне показалась слегка водянистой.

Распределяется отлично, отдушек я не ощущаю, нейтральна для меня. Сыворотка не оставляет жирности и липкости.

Опыт использования:

Моя кожа требовательная в уходе в течение месяца я могу его сменить в зависимости от проблемы. А их у меня не мало, это воспаления, чувствительность, возрастные изменения. Тип кожи комбинированный.

Вот с таким состоянием кожи я начала пользоваться линейкой, сильная чувствительность возникла и высыпания.

В начала использования уход применяла и утром и вечером, потом для закрепления один раз в день, в основном вечером.

Сыворотку наносила после тонера, она немного жидковата. Так выглядит кожа после сыворотки и в целом результат использования средств.

Состав хороший много компонентов направленных на восстановление кожи, есть компоненты и антивозрастные и против воспалений, как раз для меня актуальные.
В комплексе результат я считаю отличный, кожа увлажнена, тон ровный и нет выраженной чувствительности и покраснений, заметно меньше воспалений.

Сыворотку закрываю кремом из этой же линейки. Она не скатывается и не создает эффекта парника.

Единственное мне показался расход быстрым, может быть у меня так, я люблю щедро наносить.

Резюме:

Очень давольно результатом, большую работу делает сыворотка, для меня она оказалась эффективна. Покупка для меня была очень выгодной, брала на WB (арт.71366654), по стоимости выходит как за два средства.

Для себя обязательно повторю данный продукт.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Подходит при куперозе
  • Увлажняет
  • Успокаивает
  • Хороший состав
Недостатки
  • Быстрый расход
Paragvaikaрекомендует
15.09.2023
Кожа стала такой красивой, сияющей! Запомню этот наборчик.)))
Отличная линейка)
16.09.2023
Очень приятная по описанию сыворотка! Такой набор с удовольствием бы взяла на пробу Smile
Мне понравилась линейка)