Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 00:22

Я люблю сочетание запаха цитрусов и корицы, мне напоминает Новый год, праздничное настроение, рождественский пирог, все в этом духе.

Баночка маленькая 250 мг. Я когда покупала, думала, что это реально масло. Надпись о том, что это можно использовать в качестве пены или геля для душа, немного насторожила.

Маслом этот продукт я бы не назвала. От масла там только одно название. Это просто пена для ванн!

Она у меня закончилась спустя 2 недели. Мне хватило на 5 приемов ванн плюс пару раз в качестве гель-душа.

Дозатор удобный. Открывается одной рукой хорошо (это если использовать в качестве геля).

горлышко широкое, выдавливать почти не надо, сало льется.

Консистенция жидкого геля. Аромат приятный, цитрусовый и коричный. Хороший, не химический, в нос не бьет. На мокрой руке немного вспенивается.

Если принимать ванну, пахнет все вокруг, расслабляет хорошо. Запах не резкий, голова от него не болит. Пенится хорошо, но пены дает не очень много, я наливала немного больше нормы.

В качестве геля мне не понравилось - расход большой. Смываешь пену - аромат тоже пропадает, в чем смысл тогда?

В целом, неплохо. Попробую еще другие ароматы.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Расслабляет
Недостатки
  • *быстрый расход
Amadiрекомендует