Опубликовано 3 Март, 2024 - 15:01

• Куплено онлайн (ссылка)

Сразу скажу, что я не фанат гидрогелевых средств для лицы, обычно на моей коже они работают хуже, что патчи, что маски. Не понимаю, как это работает, но чаще всего кожа суше, чем была до, но такой недорогой вариант я просто не могла проигнорировать.

Чтобы спасти кожу от агрессивного воздействия городской среды и повернуть время вспять, запустив мощный процесс обновления клеток. По омолаживающим свойствам этой маске нет равных: в ее составе супер комбо – Гиалуроновая кислота, увлажняющий растительный Полисахарид Трегалоза и содержащее кислоты, Токоферол, Пантенол и масло Ши. Это настоящее топливо для подвергаемой ежедневному стрессу кожи. Вашей коже нужен energy boost?

Про цену

Брала за 200 рублей в Золотом яблоке.

Про упаковку

Маска оказалась чуть больше стандартной упаковки, очень серебряная, выглядит прям неплохо на фоне остального масс-маркета. На обороте есть переводной стикер.

Открывается маска не очень хорошо, но в целом, ножницы не понадобятся, можно смело брать вариант в поездки.

Так же хочу отметить мусорность упаковки, у маски аж 2 пластиковые подложки, которые занимают кучу места под мусор. И почему-то оставили гидрогелевый рот в отрезе и один глаз. Забавно.

Страна-производитель Республика Корея

Про маску

Маска очень тоненькая, ей действительно нужны подложки, наносить надо аккуратно, что бы не порвать. Все прорези на месте, лекало адекватное. Это первая моя гидрогелевая маска, которую и правда можно разгладить полностью на коже без каких-либо сложностей.

Пахнет довольно приятно, на лице не сползает, но и с такой тяжелой маской нельзя ходить, надо только лежать, что бы не получить анти-омолаживающий эффект.

Сыворотки много, она гелевая и прозрачная, хватит намазаться с головы до ного. Совсем не липкая, пахнет очень приятно и косметически.

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Glycereth-26, Chondrus Crispus Powder, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Propanediol, Xanthan Gum, Hydroxyacetophenone, Hydroxyethyl Urea, Chlorphenesin, Glucomannan, Allantoin, Betaine, Trehalose, Cellulose Gum, Panthenol, Potassium Chloride, Polysorbate 80, Disodium EDTA, Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, Dextrin, Sodium Hyaluronate, Fragrance(Parfum), Ethylhexylglycerin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Polyacrylate, Tocopherol, Agar.

Про эффект

У меня сухая кожа, которая действительно нуждается в рехабе после тесного общения с трехлеткой. Надо и увлажнение, и тонус, и свежесть какую-никакую помятому лицу придать. Короче, от результата "все и сразу" я не откажусь.

Маску наносила на чистое лицо, совмещала с принятием ванны, держала около 20 минут. ТУт у меня нареканий нет, она никуда не сползала и не наносила дискомфорта, хотя по началу я ощутила легкое покалывание. Но оно сразу прошло.

После, кстати, маска растворилась в воде за пару минут всего, это рекорд, у меня ни одни патчи так быстро не делают.

В принципе, ничего не лице не изменилось за это время. Да, какая-то легкая упругость появилась, но это все, больше ни визуально, ни по ощущениям ничего.

На утро же лицо было нормальным: ни отеков, ни гиперпигментации, ни заломов. Не сказать, что лоснилась от увлажнения, но и сухой кожу не назовешь. Макияж лег отлично.

До
Сразу после
На утро

Но давайте на чистоту, результат лучше я могу получить при помощи тканевой маски и намного дешевле, тогда зачем мне это за 200 рублей?

Про этичность

Достоверных сведений у меня нет, но пишут, что этичные.

Вывод

Хорошая и недорогая гидрогелевая маска для лица, которая реально хоть что-то делает на нет. Да, не вау-увлажнение и супер свежесть, но тонус коже и базовое увлажнение все-таки есть. Гора мусора после нее тоже есть.

_________________________

Мои отзывы на другие маски:

Тканевая маска для лица I`m sorry for my skin The True Rich Cream увлажняющая

Гидрогелевая маска для лица PETITFEE с черным жемчугом и золотом

Маска для лица 111skin Rose Gold Brightening Facial Treatment Mask

FoxRedрекомендует
03.03.2024
Мне гидрогель больше нравится, чем тканьки, но всё, что работает стоит столько как и нормальный крем. Так крем я каждый день месяц мазать буду, а маску на один раз полежать... Puzzled
04.03.2024
о, мне именно такую зя недавно в подарок положил (хоть что-то).
вообще маски дарлинг весьма неплохие, но я их только по скидкам беру, и то редко, все еще не фанат такого формата)
04.03.2024
Дороговато, конечно, но попробовать можно...
04.03.2024
какая маска Love хочу ее попробовать
Гидрогелевые их еще не пробовала