Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 12:43

Всем привет.

Бренд Darling как-то очень резко ворвался и стал очень популярным. Я отношусь к нему ровно, что-то нравится, что-то нет. Но больше всего положительных отзывов я слышала именно про тканевые маски. И на пробу взяла самую популярную.

Освежающая маска с wow-эффектом cияния Darling «Как ты это сделала?» Magic Glow

Чтобы потом посмотреть в зеркало и сказать "так не бывает!". Эта маска насыщенная ферментами органического происхождения

и супер комплексом из Нианциамида, Церамидов NP и родственного киви экстракта Silver Vine. За несколько минут, как по мановению волшебной палочки, она приведет вашу кожу в чувство и вернет ей здоровый, сияющий вид. А заодно обеспечит интенсивное увлажнение и укрепит кожный барьер. Маска сделана из 100% экологичного хлопка и обеспечивает коже ультра мягкое прикосновение. Хотите wow-сияние?

Общая информация

• Место покупки - Золотое яблоко
  • Стоимость - 99 рублей с учётом баллов

Внешний вид

​​​​​​Обычно тут и говорить нечего, но у Darling все довольно красиво,хоть и просто.

Упаковка большая, приятного розового оттенка. Выглядит дорого, по-другому и не скажешь.

На обратной стороне имеется русификатор. Открывается легко,есть насечки для вскрытия упаковки. Внутри пропитки не слишком много, с маски не стекает. Ткань мягкая, но при этом плотная, не совсем тряпочка. Лекало большое, у меня, как всегда, все торчит.

Характеристики

Как я уже сказала выше, пропитки не слишком много, она в меру жидкая, с кожи не стекает. Чуть липкая,но в меру, почти все тканевые маски имеют такие характеристики.

Аромат сладковатый, в процессе использования я его не ощущаю. ​​​

Исходные данные

• Комбинированная, жирная Т-зона, щеки нормальные
  • Расширенные поры
  • Воспаления имеются, но немного
    др

Мои впечатления

Ой, про эту маску, да и,в целом,про маски бренда я слышала очень много. Мол,это лучшие тканевые за вменяемые деньги. И, конечно,было интересно попробовать,что же там за чудо.

Маска в плане использования максимально комфортная, но у меня постоянно отклеивалась с подбородка.

Неприятных ощущений в процессе нет, охлаждения и прочего тоже.

Выдерживала 15 минут, сколько и рекомендует производитель.

У меня сейчас кожа более -менее прилично выглядит,но есть неровный тон и высыпания. От маски жду обычно увлажнения и тонизирования,чтоб лицо посвежее выглядело. Обычно все такие тканевые делаю с утра перед макияжем, чтобы максимально увлажнить кожу.
до
Сложно поймать одинаковый свет, но особой разницы до и после и нет.

Конечно, присутствует увлажнение,как и от любого подобного средства. Кожа действительно мягкая, поверх прекрасно ложится макияж. Но чего- то вау я не заметила. Обычная тканевая маска, ожидания чего оказались завышенными.

Сияния я не наблюдаю, работу с тоном кожи тоже. Хотя были у меня недорогие маски, которые просто "стирали" визуально покраснения. А тут как-то никак. ​​​Возможно, для заметного эффекта нужен курс или регулярное использование, но будто бы тратить на одноразовое средство по 150-200 рублей - это перебор. Проще подобрать хороший уход.

Негативного воздействия не заметила,поры не забила. Кожу не особо матирует.

Плюсы:

• Увлажняет
  • Не липкая

Минусы:

• Слабый эффект

Вывод:

Освежающая маска с wow-эффектом cияния Darling «Как ты это сделала?» Magic Glow мне не особо зашла. Самая обычная проходная маска, откуда столько восторгов, так и не поняла. По скидкам рекомендую,по полной цене неоправданно дорого.

Filin6667рекомендует