Опубликовано 5 Сентябрь, 2019 - 12:51

Здравствуйте!

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования маски для волос от OZ! OrganicZone "Восстанавливающая".

Находится она вот в такой пластиковой банке с завинчивающейся крышкой.

Баночка широкая, низкая, в использовании удобная, хоть и не гигиеничная. Крышка закручивается и откручивается хорошо, без перекосов.

Прям на крышке указан состав средства:

Деионизированная вода, цветочная вода лаванды, цветочная вода розмарина, цветочная вода ромашки, масло ши, масло зародышей пшеницы, репейное масло, касторовое масло, масло абрикосовых косточек, глицерил моностеарат, гидролизованные протеины пшеницы, экстракт бамбука, экстракт черного чая, экстракт календулы, экстракт клевера, аллантоин, д-пантенол, витамин А, молочная кислота, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра, эфирное масло апельсина, эфирное масло иланг-иланга, эфирное масло гвоздики.

Сайт экоголик он прошёл, состав полностью натуральный.

Тамже указан объём 250 мл.

Обещание производителя сделать волосы более сильными и гладкими.

На дне банки наклейка с инструкцией. Наносить маску надо всего на 1-2 минуты. Условия хранения. Срок годности 12 месяцев с производства. Дата производства указана тамже, под штрих-кодом. Сколько хранить после вскрытия не указано.

Также указано, что продукция не тестируется на животных.

Изготовлено по ГОСТу.

Изготовитель находится в России, город Пенза.

Сама банка прозрачная, видно что внутри и сколько осталось. Крышка темно-коричневая. При вскрытии видим пластиковую крышечку предохранительную, которая легко открывается при помощи язычка.

Сама маска негустой консистенции, больше напоминает бальзам для волос. Но не течёт, по волосам хорошо распределяется, впитываясь. Расход получается приличный.

Цвет белый, без всяких вкраплений.

Не пенится, хорошо смывается с волос разглаживая их уже в процессе смывания, даже если шампунь их прилично спутал.

Запах у неё приятный, мне напоминает Новый Год. Вроде яркий, но в то же время не удушающий. Остро-свеже-кисленький. На волосах потом еле ощутим.

Вообще она очень похожа на эту маску этого же производителя и консистенцией, и запахом, и даже слегка пощипывает кожу после нанесения. Так что её тоже надо смывать получше чтобы не чесаться потом.

Но вот эффект, на удивление, получше.

Волосы расчесываются легче, не прям легко, но легче. Потери волос в обычном режиме. Жирнятся тоже как обычно, мою через день. Кожа жирная, а концы сухие у меня. Волосы после неё очень живо блестят и кончики не требуют дополнительного ухода. Волосы мои не крашенные. То есть она длину не сушит, питает, но не жирнит. Волосы гладкие, мягкие, не тяжёлые и блестят.

Так что могу её рекомендовать для разнообразия.

Мой отзыв о скрабе для зрелой кожи лица этой фирмы.

Бальзам-кондиционер OZ! OrganicZone

Маска для волос Регенерирующая.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Натуральный состав
  • Не жирнит волосы
  • Не утяжеляет
  • Питает кончики
  • Приятный запах
Весна84рекомендует
05.09.2019