Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 10:33

несколько раз
    Обошолся где то в 80рублей за литр

Всем доброго времени суток, хочу рассказать про удивительно нежную пенку ванны магис бум.

Купила ее на днях, да еще и со скидкой пятнадцать процентов. Стоила она где-то 95рублей. 95 руб не особо дешевая цена конечно, но за литр пенки думаю нормально. Потому что остальные пенки для ванны, уже более известных фирм дороже. Увидела, что она с ромашкой и меня это прямо заманило. Скорее всего, если вы хотите добиться эффекта ромашки, то лучше заварить в кипятке отвар ромашки и добавить в ванну вместе с пенкой.

Добавив пенку в воду я заметила что она очень хорошо пенится.

А вот натуральный тоник который не нужно смывать я для себя придумала вот такой... Эффективное омовение яблочным уксусом для кожи лица и тела в домашних условиях. Дешево и сердито!!!

В скором времени, я ощутила что пенка очень нежная на самом деле. Мне это понравилось очень сильно, я куплю эту пенку еще раз обязательно, возможно попробую другие ароматы.

Никакого химического запаха я не заметила, хотя я где-то прочитала, что кто-то кроме химии там ничего не почувствовал. Я лежала в этой воде очень долго, более часа, никаких раздражений или сухости на моей коже.

Сухости возможно нет из-за масел, которыми я пользуюсь после ванны. Персиковое масло май лав

Так же есть композиция масел. Натуральное масло для лица и тела на травах

Но масла я намазала только вечером, а ванну принимала днём и никакого раздражения и сухости как я уже и говорила не было. К тому же я решила сделать приятное мужу, так как на себе уже испытала и ничего плохого не заметила.

Кот сидит, как ни в чём не бывало. Скорее всего Это говорит о том что очень сильно вредных отдушек в пенке нет. Иначе бы кот убежал. Обычно не любит такие вещи. И возможно, как вы уже заметили, у нас в ванной ремонт. Покажу как это выглядит, зрелище не для слабонервных.

Вот такие ужасные стены сейчас у нас в ванной, а благодаря этой пение и цветочкам, и ещё некоторым приятным мелочам этих стен особо не заметно.

Чай, вейп, рядом сидит котик, а человек расслабляется в тёплой ванне.

Кстати клевые вейпы. Хорошая альтернатива курению сигарет. Бросаем курить весело самое то для новичка.

Теперь в воде не только аромат ромашки от пены, но и сама настоящая ромашка.

Кто наверное любит очень сильно пиво, в принципе, если вы не против, то можно купить мужу какое-нибудь хорошее разливное пиво. Мы больше предпочитаем хороший чай, особенно на таком мероприятии, как ванна.

Для полного кайфа добавляем соль для ванны и оставляем человека на полчаса) а после ужин) Очень полезный салат с крутым кунжутным маслом

Из ванны муж выйдет довольный, хороший, всю нагрузку и плохое настроение от сложной работы смоет водой и приятным препровождением времени наполниться позитивной энергией. И возможно в скором времени подарит вам цветы, в знак благодарности о заботе о нём. Тоже самое естественно можно сделать и для жены, если она у вас например тоже работает и также как и вы устаёт. А у неё впереди ещё кухня и уборка, и возможно дети.

Берегите любимых и делайте приятно почаще друг другу. Пенка нам понравилось обоим.

Достоинства
  • ! Вкусно , недорого , не приторный
  • !хорошо пенится
Недостатки
  • ! недостатков нет!
olya_love_otzivрекомендует
01.05.2019