Опубликовано 18 Май, 2024 - 18:01

Drive Me Citrus Smash – вкус от Drive, который впервые появился на полках магазинов в середине мая 2024. Я уже успел оценить новинку и делюсь своими впечатлениями в этом отзыве.

Стоит 69 рублей, был найден в магазине Глобус.

Вкус

Сразу хочу сказать, что ни один энергетик серии Drive мне никогда не нравился. Я вообще считаю, что эта серия состоит из обычных дешёвых вкусов, которые ничем не могут удивить. Поэтому я не ожидал чего-то особого от Drive Me с цитрусом и взял исключительно с целью попробовать новинку и написать отзыв для IRecommend.

Однако конкретно этот вкус сразу же приятно удивил!

Первым делом в нос бросается сочный запах цитруса, а именно – лимона. Запах достаточно естественный, больше похож на сам лимон, чем на его дешёвый химический аналог (хотя конечно же, самого лимона там нет, но об этом позже).

На вкус – достаточно кисло (но без экстрима), без сладкой приторности, и с отчётливым привкусом лимона. Вкус очень хорош, на мой взгляд, и я бы сказал, что это вообще самый удачный энергетик из серии Drive. Если все остальные вкусы серии можно оценить на троечку с натяжкой, то этот – твёрдая пятёрка. Он даже лучше, чем Adrenaline с таким же вкусом, который в два раза дороже

Пару слов о дизайне

Редизайн Drive выглядит действительно хорошо и уже не отдаёт дешевизной. Конкретно дизайн цитрусового – кульминация того, насколько хорошо можно было сделать в данном случае.

Состав

Тут, увы, полная химоза.

• Есть сахар, но есть и подсластители.
  • Много красителей, один из которых отрицательно влияет на активность и внимание детей.
  • Нет натуральных соков
  • Зачем-то присутствует "минеральная соль" неясного происхождения, люди с мочекаменной болезнью не скажут спасибо
  • Несколько стабилизаторов и конервантов

По действующим веществам:

• Классические кофеин и таурин в наличии в таких же количествах, как и в большинстве других энергетиков
  • О витаминах группы B тоже не забыли

Эффект

В целом, нормально бодрит. Побочных эффектов лично у меня не вызвал – голова не болит, в туалет бегать не хочется. Весьма неплохой и мягкий эффект.

Вывод

Самый удачный энергетик из всей серии Drive Me по вкусовым качествам. Однако максимально химозный состав. Нормальный эффект. Заслуживает твёрдой четвёрки. Я бы не стал пить на постоянной основе из-за состава, но за такую цену другого ожидать и не стоило.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Лучший вкус Drive
  • Недорого
  • Ощущается лимон
  • Умеренно кислый
Недостатки
  • Химозный состав
Арскригициониецрекомендует