Опубликовано 19 Июнь, 2022 - 20:11

О себе: тонкая сухая гиперчувствительная кожа 40+.

Широко известная польская фирма Eveline внезапно начала активно заходить на отечественный рынок, поэтому следующий крем для глаз я решила купить у нее. Стоимость бюджетная, не подойдет - так не подойдет. Линейку BIOHYALURON EXPERT выбирала по составу, а то лето на дворе, время увлажнять.

Оформление серии по нынешней моде скромное: упакованная в слюду картонная коробочка в бело-бирюзовых тонах и надписи-надписи-надписи. Внутри коробочки находится небольшой тюбик из мягкого матового пластика в аналогичном оформлении. Крышка откручивается, сам тюбик имеет удобный длинный носик. На крышке тюбик не стоит. К упаковке претензий нет: все удобно, сделано качественно: ничего не треснуло, не облезло.

Объем после корейцев скромный - 20 мл. Производство Польша. Срок годности после вскрытия всего 3 (!!!) месяца, будьте внимательны. Цена демократическая - 250 рублей на момент написания отзыва. Встречается повсеместно, я покупала в "Подружке".

Обещания производителя:

Питательный крем для кожи вокруг глаз с лифтинг-эффектом интенсивно питает нежную кожу вокруг глаз, уменьшает признаки усталости и стресса благодаря многоэтапной системе регенерации. Комплекс гиалуроновой кислоты идеально восполняет недостаток влаги в коже, сокращает признаки старения. Кофеин улучшает микроциркуляцию, сокращает видимость темных кругов и отеков. Инновационный комплекс Actipeptide EC™ эффективно разглаживает морщины и уменьшает «гусиные лапки», укрепляет кожу вокруг глаз. Бакучиол стимулирует активное обновление эпидермиса, а ресвератрол оказывает сильное антиоксидантное действие.

По факту крем имеет белый цвет, легкий неопределенно-косметический запах, достаточно легкую консистенцию. Легко распределяется, быстро впитывается, сразу после нанесения на коже есть некоторая маслянистость, которая быстро исчезает. Кожа становится более плотной, напитанной, упругой. Мелкие морщинки становятся менее выраженными, воздействия на темные круги я особенного не увидела. Крем не вызвал шелушений, раздражений (а с моей кожей раздражения - это легко), на нем не скатывается макияж.

Состав длинный, но неожиданно хороший, тем более для данной цены:

Несколько ингредиентов из середины экоголик не нашел, в том числе кофеин, бакучиол, лактобактерии и в том же духе, так что погоды они тоже не делают. Состав однозначно хороший. Мне крем понравился, рекомендую!

Достоинства
  • Морщинки становятся менее заметными
  • Наличие защиты от вскрытия
  • Не скатывается
  • Расход минимальный
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Хороший питательный эффект
Недостатки
  • Срок годности после вскрытия всего 3 месяца.
СветланаННрекомендует