Опубликовано 10 Сентябрь, 2021 - 11:01

несколько раз
    99 руб.

Доброго времени суток!

Сегодня хотелось бы поделиться своими впечатлениями от использования золотой маски-пленки для лица Gold peel-off mask от бренда Estelare.

Решила попробовать эту маску, так как мое первое знакомство с этим брендом началось с маски-скатки для лица и произвело на меня очень положительное впечатление. Поэтому тестирую эту марку дальше).

Итак, начнем.

Основные сведения

Золотая маска-пленка для лица

Бренд: Estelare

Объем: 20 мл.

Страна производитель: Корея.

Цена: 99 руб.

Внешний вид и содержание

Упаковка мне понравилась, оформление все говорит о "золоте"! Очень удобный формат с винтовой крышечкой.

Чтобы использовать "до последней капли", снизу упаковки есть насечки для отрыва и штрих-линия для отреза. Благодарность производителю, что продумали такие детали).

Сама маска, словно золото)! Консистенция "золотого" геля очень приятная, растекается по руке. Запах приятный, не раздражает.

Производитель гарантирует нам, что данная маска:

• повышает упругость и тонус;
  • подтягивает овал лица;
  • оказывает лифтинг-эффект;
  • бережно и эффективно очищает.

На упаковки указано, что средства должно хватить на 4-6 применений. После первого же применения, я в этом очень засомневалась...

Использование

Способ применения расписан производителем очень подробно:

Разомните пальцами упаковку. Нанесите маску на очищенную сухую кожу лица, избегая области вокруг глаз, губ и линии роста волос. Оставьте до ее полного высыхания, около 10-15 мин., затем аккуратно снимите по направлению снизу-вверх. Остатки смойте водой.

Сам процесс нанесения мне не очень понравился, нужно наносить быстро, так как подсыхает она за короткое время. Пока выдавливаешь порциями, пока наносишь...в общем, мне удовольствие это не доставило(.

С первых секунд начинает немного щипать глаза, скорее всего испарение от состава, но неприятные ощущения быстро проходят.

Маска ложится тонким слоем, толстым, мне кажется, ее и не нанесешь. Такое ощущение, что покрываешь себя золотым сплавом. Лицо стягивает, но некомфортным это состояние не назовешь. Проводя по лицу, кажется, что на нем шелковое напыление).

Результат

Из за тонкого слоя покрытия, снимать маску-пленку мне было не очень комфортно. Отрывается кусками, частично остается на лице. Но, могу отметить, что производитель в рекомендациях указывает, что остатки, необходимо смыть водой.

Про ощущения, могу сказать, что кожа, однозначно, стала очень мягкой и шелковистой. Особого лифтинг-эффекта, заявленного производителем, я не заметила.

Плюсы и минусы

Среди плюсов, хотелось бы отметить:

1. Привлекающий внешний вид. Где еще будет возможность нанести на себя "золото").
  2. Очень приятная мягкость и шелковистость после использования.
  3. Приемлемая цена.
  4. Удобная упаковка.

Из минусов, отмечу:

1. Некомфортное нанесение маски на лицо.
  2. Снимается кусками.
  3. На 6 применений не хватает(. Мне хватило на 4 и то, с трудом.
  4. Без видимого лифтинг-эффекта.

Как видите, получилось 50/50!)

Выводы

Отзывы о данной маске, на вашем же сайте, неоднозначные. Не поленилась, почитала). Так, что девочки, тут советчик из меня никакой. Надо пробовать и делать свои выводы. Но на меня эта маска произвела неоднозначное впечатление, наврятли, я буду еще ее покупать.

Так как, из за одной мягкости кожи, напрягать себя нанесением не хочется. Ведь девушки должны получать удовольствие и от самой процедуры)!

Достоинства
  • Смягчает
Недостатки
  • Малоэффективна
  • Некоторое время на лице остаются блестки
dikolga20_84рекомендует