Опубликовано 2 Январь, 2017 - 14:42

Для нашей семьи поездки на далекие расстояния-это огромное испытание. Дочку укачивает. Ей 7 лет. И, вроде бы, нашли спасение-браслеты, но не всегда они спасают, на недалекие расстояния только их хорошо использовать.

И вот прошлым летом, когда мы собрались ехать на море, а дорога предстояла длинная - 15 часов, муж от волнения побежал в аптеку в поисках чего-нибудь от укачивания для дочки. Посоветовали Экстрапласт.

В упаковке пять пар гелевых пластырей.

Использование : приклеивать пластыри на кожу за ушами. Для однократного использования.

Наш опыт использования : в поезде дочь не укачивало, на ней были браслеты, а потом нам пришлось пересесть в автобус, и этого я и боялась больше всего. Перед тем, как сесть в автобус, мы наклеили пластыри. Сначала она сидела, смотрела в окно, а потом ребенка просто "вырубило", она уснула. Хотя было утро, и в поезде спала вообще-то, неплохо спала. И в принципе, на нее это не похоже, она любит поглазеть в окно, порасспрашивать нас о чем-то, рот не закрывается ни на минуту. А тут, видать, "расслабило" настолько, что уснула. Вот и не знаю, хорошо ли это.

Через какое-то время дочь проснулась, но была вялой. Я решила снять пластыри - не нравилось мне все это. Спросила-Плохо? Говорит-плохо.... Сняла и, буквально через полминуты мой ребенок снова стал активничать - вопросы, расспросы.

Но как таковой аллергической реакции не было - ни покраснений, ни зуда, ничего такого.

Состав : эфирные масла мяты перечной, цветков дурмана, имбиря.

Рекомендовать или нет? Скорее да, чем нет. Попробовать стоит - вдруг именно вам подойдет идеально.

katynka1988рекомендует
02.01.2017
Ух ты! Я даже не знала, что такие пластыри есть. Спасибо за информацию.
17.01.2017
Не знала, что есть такие пластыри.