Опубликовано 14 Январь, 2018 - 15:32

Доброго времени суток. Хочу оставить не совсем однозначный отзыв. Брала этот шампунь и бальзам для волос. Вначале была в восторге. Волосы блестели, переливались на солнышке. Имели здоровый вид. Не выпадали.

Но через время стала замечать что волосы стали очень сухими. Я поняла что шампунь сильно высушил мои волосы. Хоть я и взяла как раз этот самый восстанавливающий шампунь. Плюс в том, что в нем меньше химии. И у меня на него не было аллергической реакции. Для кожи этот шампунь просто замечательный. Но вот волосы он сушит. Стали сильно электризоваться. Не помогали ни бальзамы, ни кондиционеры. А ещё делала питательные маски. Честно скажу. Объем пол-литра не смогла домыть. Я отдала его куме. А вот кума от него осталась в восторге. У нее жирная кожа головы. И видимо он ей очень хорошо подошёл. Она продолжает его брать. А вот я больше его не покупала. Для себя сделала плюсы в том, что меньше химии. Не вызывает аллергии и кожных реакций. А из минусов это, пожалуй, то, что скорее всего он не подходит для сухой и нормальной кожи головы. Зато для жирной будет самый раз. Советую его брать именно людям с жирной кожей головы. Да и ещё из минусов это крышка. Особенно в бутылочке с бальзамом всегда забиваются и выдавить шампунь или бальзам проблематично.

Достоинства
  • Без SLS
  • Бережно промывает волосы
  • Более мягкий ПАВ
  • Большой объём - 600 мл
  • Большой объем и недорогой при этом
  • Натуральный запах
  • Не содержит силиконов и парабенов
  • Хороший состав
Недостатки
  • Крышка
ladyjulie07рекомендует