Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 26 Сентябрь, 2022 - 10:34

Здравствуйте! Пожалуйста, оцените мой отзыв!

Сегодня напишу отзыв про электронную сигарету Gun 5000 Cinnamon Bun "Булочка с корицей Синабон".

GUN PODS – компания по производству одноразовых электронных сигарет и жидкостей для парения на солевом никотине.

Производители придерживаются цели разработки уникального и качественного продукта с неповторимыми вкусовыми ощущениями.

Gun 5000 Cinnamon Bun "Булочка с корицей Синабон"

У меня уже есть отзыв на электронную сигарету данного производителя, но другого вкуса.

Срок годности 2 года.

Обьем бака- 12 мл.

Мощность аккумулятора- 650 мАч.

Крепких затяжек- 5000.

Избегать контактов с водой.

Gun 5000 Cinnamon Bun "Булочка с корицей Синабон"

Электронная сигарета находится в картонной упаковке, выглядит очень стильно и ничего лишнего. Вся информация собрана именно здесь.

Gun 5000 Cinnamon Bun "Булочка с корицей Синабон"

Аккумулятор заряжается, необходимо лишь зарядное устройство Type-C.

Чтобы начать пользоваться данной сигаретой не нужно ничего щелкать, включать, нужно просто затянуться. Конечно, можно также отрегулировать затяжку. Регулятор находится снизу.

Gun 5000 Cinnamon Bun "Булочка с корицей Синабон"

С обеих сторон есть силиконовые заглушки, которые обезопасят нас от пыли и другого мусора.

Gun 5000 Cinnamon Bun "Булочка с корицей Синабон"

Парить ее очень приятно, вкус насыщенный. Аромат вы сможете ощутить сразу после того, как вскроете упаковку. Сильно ощущается корица, остается сладкое послевкусие.

Мне поначалу было непривычно/необычно с этим вкусом, потому что раньше я пробовала только фруктовые/ягодные.

Gun 5000 Cinnamon Bun "Булочка с корицей Синабон"

Можно ознакомиться с продукцией на официальном сайте. У них большое разнообразие вкусов, теперь мне хочется попробовать все!😍

Советую приобрести.

Спасибо!

Достоинства
  • Аромат и приятный вкус
  • Всё супер!
  • Хорошая вкусовая передача
Недостатки
  • Курение опасно для здоровья
Dialixxрекомендует