Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 25 Июнь, 2023 - 17:43

Приветствую!

Попробовала новинку в нашем вейпшопе: одноразку Turbo 6000 Blueberry Cheesecake. Цена относительно дешёвая для такого количество затяжек, по сравнению с более знаменитыми брендами типа Lost Mary или HQD., стоит 1000 рублей

Но по цене оказалось и качество соответствующее.

Форма сигареты неплохая, главное что она стандартная и не громоздкая. Пластик обычный гладкий. Но дизайн мне подобный не очень нравится, больше подходит для подростков. Вообще я всячески осуждаю подобные яркие мультяшные дизайны, как сказал один стендапер: «зачем делать устройство для курения похожими на игрушки для детей?» поэтому в этом плане я выбираю лаконичные дизайны и менее яркие вырвиглазные цвета. Вообще для меня вы диале чёрный цвет и минимум надписей.

Мунштук удобный для парения тут придраться не к чему.

А теперь о минусах. Вкусопередача мне показалось не очень хорошей. Представляя черничный чизкейк я хочу видеть во вкусе что-то ягодное кисло-сладкое с нотками сливочности. Но на деле мне больше чудится что-то похожее на виноград. Вкус самого чизкейка ощущается очень редко и обычно только тогда когда я уже накуриваюсь и вот где-то на фоне он мелькает.

Второй минус это количество пара. Как по мне его совсем мало. Даже когда парилка новая. Поэтому пробовать какие-то новые вкусы желания не возникло. Иногда замечаю что пар очень туго тянется, не знаю с чем это связано

Крепостью парилка стандартная 19 мг никотина. Бьёт в голову на первой затяжке, а дальше эффект особо не чувствуется.

Сигарета поставляется в картонной коробке, оснащена защитным колпачком, но я его сразу же выкинула потому что не ношу сигарету с собой. Также в комплектации есть зарядный шнур Type C и в подарок шла наклейка с названием бренда. Многие ругаются когда им вместе с сигаретой кладут шнур, а вот для меня он никогда лишним не будет, потому что теряются очень часто

По времени хватило на неделю нечастого парения.

Пробовать или нет решать вам, я ставлю троечку

Не рекомендую, курение вредит вашему здоровью!

_МаракуйЯ_не рекомендует