Опубликовано 7 Январь, 2021 - 12:05

Эту пасту случайно увидела на валдберрис. Конечно заказала) вышла она мне в 400 с чем-то. Через 3 дня увидела ее в магазине за 680.

вообще я люблю необычные пасты и щетки с тех пор как начала старшего сына приучать к чистке зубов, был у нас такой психологический момент - заинтересовать красивой щеткой, вкусной пастой, интересным внешним видом. Так и прижилось.
Идея пасты в таком флаконе - ну гениально же) мы в первую неделю оценили ее удобство и привыкли так, что теперь абсолютно не хочется никаких тюбиков с крышечками!
вкус у пасты больше мягко-мятный, но цитрус чувствуется, хоть и совсем немного. Консистенция гелевая, одного полного нажатия хватает ровно на размер щетки. Муж чистит электрической, у неё головка маленькая кругленькая. Так он выдавливает как мягкое мороженое в рожок - завитком ))

Очищающие свойства мне нравятся, хотя я к этому достаточно привередливая - зубки идеально гладкие, скользкие, люблю это ощущение чистоты. Отбеливающие свойства тоже на высоте, я люблю кофе, этот пункт для меня очень важен. И зубы действительно сияющие и весь кофейный налёт после нескольких чашек удаляет запросто!
Использовали пол флакона, уже заказала ещё, такую же и в зелёном флаконе.
Думаю, в наше современное время такие элементарные вещи, которые мы делаем каждый день, и должны быть Такими - удобными, быстрыми, Эффективными и красивыми.

Достоинства
  • Необычный дизайн
  • Отбеливающий эффект
  • Подходит чувствительным зубам
  • Удобный дозатор
Тэорекомендует