Опубликовано 13 Июнь, 2018 - 10:27

Гель, благодаря своему аромату, отлично подойдет для любой ситуации, будь то утренний бодрящий душ или же расслабляющая ванная, набранная зимним холодным вечером.

Давно интересовала линейка гелей Дольче милк и вот настал момент когда я купила на пробу, сразу два Шоколад и мята, Молоко и пряный чай, написано что лимитированная серия.

Гель имеет густую консистенцию, хорошо пенится, но только при нанесении на губку! За что, собственно, хотелось поставить ему 3 звезды. Но слишком уж соблазнительные ароматы у них.

Самостоятельно он пенится плохо и расход у него большой, всегда кажется, что его мало.

Кожу не сушит, аллергии у меня не вызвал. После применения кожа гладкая, имеет приятный аромат.

Флакон большой и на мой взгляд не удобный. Приходится откручивать эту крышечку, ждать пока гель выльется в нужном количестве, что не просто. Сделали бы хоть крышку с защелкивающимся механизмом. Поэтому я использую его редко, быстрее дотянуться до геля с дозатором.

В дополнение к гелю всегда есть резиночка для волос, для меня она бесполезна, трудно с её помощью зафиксировать волосы.

По итогу, повторно не приобрету, в силу того, что цена не оправдана за данный гель.

Лучше приобрести гели Le Petit Marseillais их линейка гелей имеет волшебные ароматы и великолепно пенится!

Мои другие отзывы:

Kseshinskaya_Kрекомендует