Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 09:45

Серум Lioele Pore Clean & Tightening Dr. Ampoule- это сыворотка, которая ухаживает за кожей с расширенными порами. Производитель утверждает, что она сужает, очищает и не позволяет порам загрязняться. Так же обещает контроль над сальными железами.

Страна производитель: Корея.

Купить можно здесь за 540 рублей.(доставка бесплатная)

Дизайн бутыли очень интересный, флакон из стекла. Объем 40 мл., хватает на долгое время. Серум имеет приятный легкий запах.

Есть пипетка, которой необходимо нанести на область, где расширенные поры, пару капель и массажными движениями втереть.(мне пару капель хватает на все лицо)

Впитывается сыворотка не сразу, у меня на полное высыхание уходит 20 минут. Через 20 минут, ее на коже уже не ощущаешь и уходит чувство липкости.

По консистенции сыворотка напоминает гель.

А теперь о результатах:

-----------------------------------------------------------------

Начну с единственного минуса, это сужающий эффект. Я его пока не заметила. Мои поры после применения меньше не стали. Может у сыворотки есть накопительный эффект, если что-нибудь изменится, то оценку исправлю.

Теперь о полюсах: Для меня очень важно, что сыворотка не вызывает раздражение и легкая на коже. Серум имеет увлажняющий эффект, это я тоже оценила. Кожа стала немного меньше жирнится, но до идеала далековато еще. И самое главное, поры стали дышать и меньше загрязняться! Используя ее перед макияжем, у меня есть теперь уверенность, что поры не забиты от таналки. Макияж ложится легче и ровнее.

Для наглядности проведем небольшой эксперимент, с самым ужасным вв-кремом, который забивается почти в каждую мою пору, и не как не хочет ложится, скатывается.( Мне его в подарок прислали от Ив Роше, хорошо, что не выбросила, пригодился)

Это макро-фотографии( все в увеличенном виде, на самом деле, все не так страшно)

Моя кожа в чистом виде:

Кожа с серумом:

Большой разницы, с ним и без, даже под макро, я не увидела.

А вот, что происходит если на чистую кожу нанести этот вв-крем. Он забивает, почти каждую мою пору.

А теперь, пед нанесением вв-крема, нанесем за 20 минут сыворотку:

На фото видно, что с сывороткой, бибик уже лег гораздо лучше и почти не забил поры.

С более качественными тоналками и сс,вв-кремами сыворотка ведет себя еще лучше.Поры чистые и дышат.

Данный продукт советую попробовать обладательницам больших пор или тем у кого они часто закупориваются.

Всем спасибо за внимание!

ole5055рекомендует
читала отзыв и пищала от восторгов, фотографии просто супер!
ЛиловаяЛиса Спасибо, очень приятно))))) Shy
22.09.2014
никогда не слышала о таком средстве. бб и правда с ним лучше ложится Shock
Alice28 До irecommendа я тоже о нем не чего не знала))) Smile
22.09.2014
и не знала о таком средстве!
22.09.2014
Замечательное очень полезное средство!