Опубликовано 19 Февраль, 2023 - 20:36

Тушь у меня появилась, потому что стоила 160 рублей по акции ))) За полную цену (вроде как 400 с чем-то) покупать не рекомендую.

Упаковка стандартная, ничего особенного, объем флакона 9 мл. Щеточка пластиковая - для меня такие, как и силиконовые, лучший вариант, у меня тоненькие реснички, длиной 5 миллиметров.

Вот что говорит производитель на официальном сайте:

Тушь с эффектом 4D объема невероятно увеличивает ресницы с первого взмаха кистью;
Пластиковая щеточка с щетинками трех разных размеров разделяет и приподнимает ресницы, прокрашивая по всей длине;
Ультрачерная текстура придает ресницам насыщенный цвет и создает визуальный эффект наращивания.
При наслаивании дает WOW-эффект супер объема, не склеивая реснички.

На щеточке просто безумное количество туши, она очень жидкая, и ее очень много. Я такого никогда не видела, ощущение чуть ли не такое, что щеточка вынулась из тюбика без ограничителя.

На ресницах также снимается огромное количество туши, один слой как два! Ресницы прямо очень мокрые, тяжелые, и долговато подсыхают. Нужно красить медленно и аккуратно, разделяя ресницы, ибо они таки склеиваются в треугольнички - из-за большого количества туши. И зигзагами не нужно двигать, а надо медленно расчесывать от корней к кончикам.

Она позиционируется вроде как объемная, про удлинение нет упоминаний, но мне кажется, тут есть удлиняющие частички. Либо тушь начинает комковаться с наслаиванием Smile Длины я не заметила дополнительной, и ведет себя тушь, как объемная. Если в процессе попало на кожу, нужно дождаться, пока высохнет, и тогда все легко удаляется ватной палочкой безо всяких средств.

Один слой туши, но движений щеточкой было сто штук:

Два слоя:

Пока новая и жидкая, не осыпается. Когда чуть подсохнет, думаю, начнет Smile

В целом тушь похожа на Кабаре, из той же оперы. Только наносить ее приходится чуть дольше и аккуратнее. Если свои реснички короткие и тонкие, в опахала их не превратит, но сделает видимыми, визуально гуще.

Кстати, она смывается обычной водой полностью, без панды!

FatalBazookaрекомендует