Опубликовано 24 Март, 2018 - 12:31

Привет всем! Я уже многократно говорила, что моя кожа постоянно меняет свой тип и на данный момент моя кожа достаточно сухая. Поэтому я решила прикупить себе средство для умывания для моего типа- сухой кожи.

Выбор, конечно, на полках магазинов просто огромен, но мой выбор сразу остановился на гель-креме для умывания L'OREAL Абсолютная нежность

Место покупки: магазин бытовой химии

Цена: 205 рублей

Объем: 150 мл

Производитель обещает нам, что:

Гамма АБСОЛЮТНАЯ НЕЖНОСТЬ специально разработана для сухой и чувствительной кожи. Удаляя макияж и загрязнения, она заметно улучшает состояние кожи.
Нежная текстура гель-крема эффективно удаляет загрязнения, оставляя ощущение комфорта. Гель-крем интенсивно увлажняет и смягчает кожу лица. Не оставляет ощущение сухости и дискомфорта.

Внешний вид

Гель находится в объемной тубе. Приятный глазу дизайн с розово-белым оттенком.

Консистенция

В меру жидкая, неплохо пенится, хорошо распределяется и отлично смывается. Гель имеет белый перламутровый оттенок

Свойства

Достоинства и недостатки

Гель на самом деле самый обычный, он не обладает СУПЕР-УВЛАЖНЯЮЩИМ свойством, но к коже относится достаточно нежно. С косметикой справляется на 3.5\5. После умывания с гелем, на коже не остается неприятных ощущений, чувства стянутости, чувства пленки на лице, сухости.

С моей сухой кожей он чуда не сотворил, но кожа сразу после умывания становится более нежной, как раз перед нанесением тонального крема.

Вывод: для девушек с очень сильно сухой кожей гель результата не даст, вы его попросту не заметите) Даже знаете, гель больше подойдет нормальной коже, ну и коже, склонной к сухости.

Спасибо что уделили внимание моему отзыву, всего хорошего ♥

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Имеет нейтральный запах
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Неплохо смывает косметику
Недостатки
  • Не нашла
KsenZрекомендует
24.03.2018
Хотя я обладатель комби, склонной к жирности, но было интересно узнать о данном средстве Wink
Официальный представитель LOreal Paris
07.11.2023
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы высоко ценим мнение каждого покупателя. Также обратите внимание на тканевую маску Гиалурон Эксперт. Ультра-тонкая тканевая маска идеально прилегает к контуру лица, увлажняя и освежая кожу.