Опубликовано 30 Март, 2022 - 17:37

около 300 руб

Я люблю сладкие ароматы в парфюме. Такие я чаще всего использую в холодное время года, осенью или зимой, а летом предпочитаю что-то освежающее.

Но сегодня мы поговорим об парфюме, которым я пользовалась всю прошедшую зиму. Это туалетная вода Besties ALWAYS YOURS.

Besties ALWAYS YOURS

Покупала я её в Подружке всего за 289 рублей. Довольно бюджетно, несмотря на то, что в Подружке можно найти и другую недорогую парфюмерию.

Вообще в магазине были и другие ароматы по этой же цене, но я остановилась именно на этом. Может в будущем приобрету какой-нибудь другой флакончик Smile

🌺 ВНЕШНИЙ ВИД 🌺

Упаковка довольно яркая и сочная, в ярко-розовых тонах, сразу становится ясно, что данный аромат у флакона цветочный и сладкий.

На одной из сторон представлено описание данного аромата.

Besties ALWAYS YOURS

Почувствуйте утончённый аромат ALWAYS YOURS и влюбитесь в него с первого раза. Необычайно длинный, словно у роскошного свадебного платья, шлейф. В первом же вдохе чувствуется причудливое переплетение оттенков зелени и сладкой ванили.

Besties ALWAYS YOURS

Water, Alcohol, Fragrance (Parfum), Propylene Glycol, Citronellol, Limonene, Geraniol, Linalool, Cl 16255, Cl 19140.

Внутри упаковки находится симпатичный флакончик тоже ярко-розового цвета, украшенный цветами. Объём всего 30 мл.

Флакон хоть и выглядит небольшим, но хватает его надолго. Мне, например, хватило его месяца на три, а то и больше, хоть я и не распыляла его слишком часто.

Besties ALWAYS YOURS

Дозатор очень удобный, вместе с крышечкой. Он отлично распыляет и не течёт из флакона.

Besties ALWAYS YOURS

Такую туалетную воду очень удобно брать с собой в дорогу, носить в сумке или рюкзаке. Я постоянно брала к её с собой, если забывала утром перед выходом пшикнуться.

🥀 АРОМАТ 🥀

Аромат у туалетной воды сладкий, цветочный. Ощущается любимые мной нотки ванили и зелени. Но первым делом в нём преобладает ваниль, а потом уже зелень.

Изначально этот аромат мне казался совсем не приторным, так как я постоянно пшикалась по одному разу. Но однажды сделала я это всего пару раз и запах стал уж слишком ощутимым и сладким. Даже приторным.

Так что на крайний случай лучше использовать всего один пшик.

По поводу стойкости скажу только то, что туалетная вода не очень стойкая. Аромат выветривается уже почти через час. Цена оправдывает своё качество.

👇 ИТОГ 👇

Я порекомендую туалетную воду Besties ALWAYS YOURS, так как мне понравился её приятный сладкий аромат, но явно злоупотреблять им не стоит.

Использовать его летом я бы не советовала, из-за высокой температуры даже слегка сладкий аромат будет казаться через чур сладким.

Besties ALWAYS YOURS

А так это очень бюджетный вариант вместо дорогого парфюма. Когда перед выходом нужно чем-нибудь пшикнуться, а под рукой всегда будет Besties ALWAYS YOURS.

Спасибо за внимание Всем удачи и пока!

✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ

Другие мои отзывы вы можете увидеть здесь:

❤️ icon❤️

Достоинства
  • Доступность
  • Нотки ванили
  • Сладкий лёгкий аромат
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Аромат быстро надоедает
  • Минимальная стойкость
❤️ icon ❤️рекомендует