Опубликовано 7 Январь, 2017 - 17:51

Давно хотела его попробовать, потому что очень много положительных отзывов, а я в постоянном поиске достойного анти-желтого шампуня. Только в Беларуси у нас эта марка не представлена, поэтому заказала я его с [ссылка]. За вычетом ВАТ он обошелся мне 10.42 фунта 200 мл.

Меня удивила упаковка! Я почему-то не ожидала, что бутылка будет еще в коробке, а сама бутылка алюминиевая!! Смотрится стильно и дорого (прямо на полцены шампуня). И очень непривычно, что шампунь теперь не выдавишь))))

Для того, чтобы не выдавливать шампунь, его сделали очень жидким, как вода, и отверстие большим. Это, конечно, оправдано, но у меня без привычки выливалась слишком большая порция. Шампунь насыщенного фиолетового цвета, пигмент очень правильный - без красноты. Пахнем свежим сочным только что срезанным ревенем для меня.

Промывает волосы шампунь хорошо, пенится неплохо, не сушит волосы и кожу головы (а она у меня чувствительная). После применения волосы блестят, желтизна деликатно приглушена. Как и написано в инструкции, эффект накопительный, но переусердствовать сложно - фиолетовыми волосы не станут. А вот если шампунь попал на фугу, то лучше смыть как можно быстрее, потому что впитывается мгновенно и отмывается непросто.

Достоинства
  • Не сушит
  • Придает деликатный оттенок
  • Приятный запах
Недостатки
  • Отверстие слишком большое
  • Очень жидкий
ashe4kaрекомендует