Опубликовано 23 Январь, 2019 - 10:57

Здравствуйте! Я являюсь поклонником корейской косметики, и почти все мои уходовые средства для лица, сделаны в Корее. Но иногда, мне интересно протестировать и продукты других марок, чтобы посмотреть их действие. В косметологии я не позволяю себе заснуть, и всегда открыта для тестирования чего-то нового. В основном, для теста, я ищу именно маску, чтобы разнообразить и дополнить свой уход.

Я давно слышала о бренде MIXIT, и их магазины уже достаточное время открыты у нас в Минске в торговых центрах. И я решила зайти, чтобы купить что-нибудь. В основном, я обращала внимание на маски, увидела звездную маску-пленку, как оказалось невероятно популярную для фотографий, но меня она не заинтересовала. Я не очень впечатляюсь такими продуктами,и мне важнее состав и результат. И мой выбор пал на эту маску с обещанным лифтинговым эффектом.

Описание продукта от производителя:

Омолаживающая лифтинг-маска с коллагеновым комплексом Design Lift Mask Puzzle 4 мгновенно преобразит и подтянет кожу без волшебства – в ее формуле содержатся органические компоненты с клинически доказанными свойствами. Она борется с возрастными изменениями, разглаживает мелкую сеть морщин, тонизирует и моделирует контур лица, восстанавливает упругость. Комплекс Liposentol – витамины А, Е, С, F, РР, В5 – антиоксидант, стоящий на страже молодости кожи, повышает ее регенерирующие свойства, эластичность. Альфа-липоевая кислота запросто справляется с «врагами молодости» – токсинами и свободными радикалами. Усиливает обмен веществ в клетках, защищает от появления ранних признаков старения. Комплекс коллагена и эластина снабжает кожу ценными аминокислотами, обеспечивает мощный лифтинг и создание надежного «каркаса». Экстракты гинкго билоба и эхинацеи препятствуют фотостарению, сокращают выраженность морщин, способствуют выработке коллагена. Экстракт зеленого кофе уменьшает отечность, тонизирует и омолаживает.

Вода, растительные масла ши (карите), примулы вечерней, кукурузы, сои, глицерин, цетеариловый спирт, глицерил стеарат, коко-каприлат/капрат, цетеарет-20, цетеарет-12, цетилпальмитат, гидрогенизированная неомыляемая фракция оливкового масла, карбамид, каолин, комплекс гидролизатов коллагена и эластина, растительные экстракты гинкго билоба, кофе зеленого, эхинацеи, розмарина, Д-пантенол, пантениловый эфир, витамин РР, витамин С, аскорбат натрия, салицилат натрия, лимонная кислота, гликолевая кислота, молочная кислота, гиалуроновая кислота, витамин Е, витамин А, витамин F, альфа-липоевая кислота (витамин N), ксантановая камедь, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, парфюмерная композиция, CI 14720

От масок, которые обещают лифтинговый эффект, я никогда его не жду, его достаточно сложно достигнуть.

Упаковка выполнена очень удобно, отличный дозатор, который выдавливает достаточное количество маски.

Цвет: приятно розовый. Консистенция: плотная, легко распределяется по лицу. Аромат: цветочный.

Применение:

Начни с очищения лица – для этого лучше всего подойдет молочко или тоник. Нанеси маску на чистую кожу плотным слоем. Распределяй ее равномерно по всей поверхности или по отдельным зонам, которые в ней нуждаются. Подожди 15-20 минут и сними остатки влажной салфеткой или смой водой комфортной температуры.

Мой опыт использования: использовала маску 1-2 раза в неделю на все лицо, наносила плотным слоем. При окончании экспозиции она не засыхает, не вызывает чувства стянутости, комфортна в применении. Смывается водой хорошо.

Результат: если честно, я не возлагала больших надежд на эту маску, т.к. по сравнению с другими продуктами MIXIT, у нее не слишком высокая цена. Но результат превысил все мои ожидания.

Маски я люблю смывать водой. И вот отправившись в ванную комнату, смыв маску и вытерев личико, я посмотрела в зеркало и очень удивилась. Моя кожа находится в хорошем состоянии, но после применения этой маски она выглядела просто замечательно! Увлажненная, гладкая, разглаженная, сияющая! Свежая и напитанная, упругая! Я уже и не знаю какие подобрать прилагательные о красоте кожи, но эффект от нее был очень приятный! Я довольна этим продуктом! Маска проявила хороший результат, пусть не лифтинговый, но очень достойный эффект.

Я рекомендую маску любому типу кожи и приблизительно после 25 лет, т.к. поддерживаю корейцев в том, что они не делят уход по возрасту, а выбирают продукты, исходя из своего отражения в зеркале. И анти-эйдж уход у них начинается с 25 лет, т.к. они не борятся с морщинками, а предупреждают их появление.

Единственное неудобство ожидало меня почти в самом конце использования. Трубочка дозатора оказалась короткой, во флаконе остается еще маски где-то на 3 применения, но ее никак не извлечь.

Мои отзывы на продукты от бренда MIXIT:

Шампунь MIXIT тонирующий для светлых волос Blond Me Shampoo

Серум MIXIT Комплексный с голубым ретинолом для лица 3 в 1 No-Problem Serum

Бальзам для волос MIXIT Black Octopus Balm

Активный органический комплекс с аргинином, витаминами и экстрактами трав для волос 4 в 1 MIXIT Ампулы

Рассказ о том, как я ухаживаю за своей кожей вы можете прочитать здесь!

Благодарю и желаю вам здоровой и красивой кожи!

Достоинства
  • Питает кожу
  • Приятная в использовании
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет кожу
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Не заметила эффекта лифтинга
about_beauty_wi...рекомендует
30.03.2020