Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 09:08

Всем привет!!!

Рекламу посмотрела и поняла, что надо срочно сходить с мужем в кино и посмотреть этот фильм. Делюсь с Вами своими свежими впечатлениями о просмотре фильма.

Надеюсь мой, отзыв будет полезным и принесёт пользу. Живу я в маленьком провинциальном городе у нас не давно открыли кинотеатр, вот это премьера поспособствовала посетить его. На меня этот фильм оказал сильно впечатления, я получила массу положительных эмоций от просмотра. В этом фильме играет Даниил Козловский тоже был хороший повод отправиться на премьеру, а так у нас сегодня на дворе прекрасная погода самый теплый день +19.

Фильм хоть современный, но снятый по уму, не обошлось без спецэффектов. Честно, когда туда шла на этот фильм меня не покидало ощущение, что я разочаруюсь и будет скучно, но фильм удерживал до конца просмотра. Современные фильмы стали грешить своим безвкусием, но тут всё здорово. Конечно многое пришлось приврать даже начало фильма, что император отец получил травму от поезда. Конечно это художественный фильм если бы режиссер не приукрасил, то было бы скучно смотреть. Сюжетная линия переплетается с историей, тут и массовая гибель людей на Ходынском поле, коронация царя.

Также этот фильм покорит людей, которые понимают в искусстве балета в этом фильме показаны сюжеты настоящего русского балета. Понравилось, как преподнесли в этом фильме показали даже движения ног. На меня, как зрительницу большое впечатление оказала сцена, когда у главной героини были ногти все в крови, когда она снимала пуанты. Конечно же шикарная музыка, костюмы. В зале много людей было, зал очень отреагировал, когда показали салон красоты того времени. Женщины во все века хотели нравиться и хорошо выглядеть.

Когда я пишу отзыву я всегда пишу тему: здесь основная мысль, которую хотел нам до нести режиссёр ТЕМА ЛЮБВИ И ВЫБОРА. Пример, стерпится слюбится тема проскальзывала на протяжении всего фильма. Постельные сцен было полно, меня это не раздражало. Было очень трогательно смотреть, зрители спокойно реагировали на постельные сцены. Эротика в этом фильме была снята на профессиональном уровне. Главные герои этого фильма — это исторические персонажи Николай второй и Матильда. Главная героиня боролась за любовь всеми силами, но увы!!! Красивая любовь, которая тронула, думаю, что это чувство нас только прекрасное что стоит снимать фильмы.

Актёры сыграли великолепно, мне очень понравилась актриса, которая сыграла главную роль. Очень красивая и талантливая, обаятельная, она на самом деле украсила это фильм. На неё хотелось смотреть на протяжении всего фильма. Смотрела, как зрительница и понимала, что такую женщину, как это героиня мог влюбиться и полюбить даже будущий император. Не сколько не было сомнений, она самом деле очень харизматичная и привлекательная. Берет своей молодостью, харизмой. Думаю, что режиссер тут угадал. Даниил Козловский здорово сыграл поклонника балерины, ему этот образ и роль удалась. Вроде не сильно мелькал в фильме, но запомнился. Актёр, который играл императора тоже мне понравился.

Фильм по времени шёл 1,45 минут.

В целом я получила восторг и впечатления от просмотра, фильм запомнился. Не сколько не пожалела, что нашла время и пошла в кинотеатре. В зале много было людей, зрители уходили довольные. Фильм современный, думаю за такими интересными фильмами будущие кинематографа. Рекомендую к просмотру.

Спасибо, что заглянули на огонёк. До новых встреч!!!

Настасья.86рекомендует
29.10.2017
Очень противоречивые на этот фильм отзывы, почитала их и решила все таки дожидаться выхода в сети.
Посмотрела. Не понравился. Матильда какая-то истеричка с манией величия. А царь не бросил корону ради неё и правильно сделал!
29.10.2017
Очень красивый видеоряд, точно буду смотреть! Радует, что и игра актеров на высоте.
интересно посмотреть фильм Smile
29.10.2017
Фильм давно заинтересовал, а шумиха и скандалы только подогрели любопытство, посмотрю непременно, но в кино не пойду, дома посмотрю.
29.10.2017
даже не знаю, буду смотреть или нет)
29.10.2017
отличный отзыв, да и сам фильм по скринам понравился
29.10.2017
Жанр не совсем мой,но прочитала отзыв с интересом
29.10.2017
Столько слухов ходило об этом фильме! Я кстати хочу сходить посмотреть
Стоит посмотреть Smile
Очень интересно посмотреть Smile
29.10.2017
я вот в кино точно на этот фильм не пойду. может, мне бы и понравилось, но вот эта назойливая шумиха вокруг него меня прям сильно бесила
29.10.2017
Разные отзывы на этот фильм. Хорошо, что Вы получили удовольствие от просмотра.
30.10.2017
Нашумел однако этот фильмец, хочется посмотреть!
30.10.2017
не люблю такой жанр, но все в таком восторге от фильма, посмотреть, что ли?
30.10.2017
Фильм меня заинтересовал, но думаю, что в конотеатр не пойду
30.10.2017
Нужно будет посмотреть этот фильм)
30.10.2017
Отзывы на этот фильм очень противоречивые, даже не знаю смотреть или нет!
30.10.2017
Спасибо за подробный отзыв об этом фильме Wink
30.10.2017
В кино на него точно не пойду, но когда появится в сети в хорошем качестве, скачаю)
30.10.2017
мама просит сводить ее на этот фильм
30.10.2017
Хоть в балете я ничего не понимаю, но фильм посмотрела бы с удовольствием.
Жанр не мой Smile
тема любви и выбора
Скорее всего, так и есть..и фильму приписывают много лишнего, поэтому вокруг него такие споры
30.10.2017
В кино точно не пойду, дождусь, когда появится в сети.
31.10.2017
Спорный фильм. Пока желания посмотреть не возникло. Но возможно в будущем, когда его можно будет посмотреть онлайн Glasses
Красивый фильм, я бы с удовольствием посмотрела!
31.10.2017
Не мой жанр)) Но отзыв было почитать интересно)
31.10.2017
Хоть это и не совсем мой жанр, но столько хороших отзывов, что захотелось посмотреть!
Хочу посмотреть этот фильм
01.11.2017
Люблю исторические фильмы. В кино на него не пойду, а вот дома можно будет глянуть.
Только про какие-то запреты на его показ слышала, но дождусь выхода в сети.
я пока не смотрела)
С удовольствием бы посмотрела
02.11.2017
Не знала и не слышала о выходе этого фильма. Интересно Glasses
02.11.2017
Очень любопытный фильм, тоже хочу его посмотреть!
03.11.2017
Возможно, дома посмотрим.