Опубликовано 18 Январь, 2017 - 12:35

• Устраняет перхоть

Цена 230 рублей.

Объем 400 мл.

Консистенция средней густоты.

Запах облепихи, не химический.

Расход средний.

Опыт использования и впечатление:

• У меня уже была миниатюрка другого облепихового шампуня "питание и восстановление", не смотря на разный состав и этикетки, запах, консистенция и эффект ровно одинаковый, такое чувство что их разбивают из одной тары по разным бутылям, ну кто знает, может так и есть)
  • В плане промывания и эффекта чистоты, после этого шампуня как и после предыдущего я мою волосы через день.
  • Очищает волосы мягко, они не скрипят и не твердые.
  • Аромат облепихи держится пару часов, при использовании маски или бальзам из этой серии запах задерживает еще на дольше.
  • Расход средний, при использовании через день бутыля 400мл хватает на полтора-два месяца.
  • Без бальзама не смотрела какой эффект на волосах, но с ним они гладкие и мягкие, купила большой флакон или и бальзама, да)
  • Все что наобещано конечно бред, по сути просто мягкое очищение, всё. Но я для этого и брала, поэтому без претензий.

Вывод:

Никаких проблем в виде перхоти, зуда, повышенной жирности от шампуня не было. Подошел отлично. Что от него ожидала, то и получила. Поэтому опять пять)

P.s.:

Про стрижку волос горячими ножницами я рассказывала в этом отзыве.

Отзыв на облепиховый гель для душа , который мне не понравился.

Отзыв на облепиховое молочко для тела, и оно тоже не очень не понравилось.

Смягчающий крем для ног от сиберики, который привел ноги за два дня в порядок.

Пилинг для лица от сиберики с пометкой нежный, который оказался вообще не нежным.

Ночная маска от сиберики делающая кожу намного более свежей и гладкой.

beautyreviewsрекомендует