Опубликовано 10 Март, 2018 - 17:05

полгода или более

Лицевая сторона
Содержание, состав
Жидкая консистенция
Опробовав белорусскую декоративную косметику, решила поэкспериментировать и с уходовой белорусской косметикой для волос. На протяжении года использовала несколько масок, спреев, сывороток и др. Остановлю своё внимание на данном продукте, т.к. хочу предостеречь потенциальных покупателей от неоправданных денежных расходов и траты времени.

Волосы у меня длинные, окрашены (блонд), секутся кончики. Начитавшись положительных отзывов о несмываемой сыворотке для кончиков волос Liv Delano от ООО "Белгейс" решила её приобрести, живя в Беларуси это оказалось непросто, т.к. данный продукт не популярен на полках магазинов. Когда нашла, то приобрела помимо сыворотки и маску, и крем для тела серии Liv Delano.

Сыворотка житкой консистенции, прозрачная, с сильной парфюмированной отдушкой, если растереть в ладони, то быстро впитывается, но кожа первое время остается клейкой. После нанесения небольшой капельки на кончики волос, волосы выглядят неопрятно, ощущения неприяные, использовав целый тюбик данной средства, в итоге результата не заметила. Вообще разницы нет никакой, как были секущиеся кончики, так они и остались. Уже использовала в разных вариациях:

* наносила на секущиеся - разницы не заметила;

* наносила на остриженные кончики - всё равно начали сечься;

* наносила в маленьком количестве и большом, на кончики и не только - результат нулевой.

Средство уже заканчивается, но больше не хочу его использовать и покупать не буду и вам не рекомендую, от использования натуральных масел эффект куда лучше. Если волосы пушаться, то сыворотка их уложит, как и любое другое средтво, но голову надо на завтра мыть. Волосы у меня длинные, путаются, сыворотка не помогает ни расчесывать, ни распутывать. Если постоянно состригать секущиеся кончики и использовать это средство на короткие волосы, которые вы часто моете, то может и будет казаться что это средство хорошее, что и описывается в большинстве отзывах.

Недостатки
  • Не эффективна
  • Сложно найти
Romashka52не рекомендует