Опубликовано 25 Август, 2023 - 23:09

Доброго времени суток, дорогие читатели!🌞

Сегодня расскажу о прикольной маске. Первый раз такую использую. И, она мне понравилась!

🍀Основная информация.

• Бренд - The Saem;
  • Страна изготовитель - Республика Корея;
  • Количество - 10 саше в наборе;
  • Цена - 402 руб;
  • Место покупки - Wildberries;
  • Срок годности - 3 года;
  • Объём одного саше - 3 мл.

🍀Органолептика.

Маска жидкая, но не растекается на лице. Серого металлического оттенка. С приятным еле уловимым ароматом.

🍀Упаковка.

Лаконичный дизайн в минималистическом стиле. В серых оттенках с белыми надписями на корейском и английском языке. Перевода на русский язык нет. Всю информацию я читала в карточке товара у продавца.

Упаковка маленькая по размеру, умещается в ладонь.

🍀Порядок нанесения.

Нанесите на чистую кожу и дождитесь когда образуется пена. Подождите пока пенка полностью не растворится, затем остатки смойте тёплой водой.

Я нанесла гель на чистую кожу лица и, буквально за несколько секунд он стал превращаться в белую пенку.

Далее стали образовываться пузырьки.

Вот так они выглядят вблизи.

Выдержать маску на лице 10-15 минут, массирующими движениями остатки "скатать" с кожи.

Последний этап. Я смыла остатки маски с кожи.

Ощущение после использования маски очень впечатляющие. Кожа становится гладкой, увлажнённой и сияющей. При прикосновении чувствуется особая гладкость и шелковистость. Кислород напитал кожу лица.

🪷Я осталась довольна полученным результатом! Рекомендую эту кислородную маску к использованию! Корейцы умеют делать качественный товар! Могу сказать, что эта маска является одной из лучших за последнее время. Смотрела цену, уже маска подорожала, видимо из-за курса валют. Стоит уже 535 рублей.🪷

Благодарю за ваше внимание!🌿

🍓Подписывайтесь, дальше будет ещё много интересного!🍓

Достоинства
  • Есть результат после использования
  • Не стягивает кожа
  • Хорошо смывается
  • Эффект
Nikita3577рекомендует
25.08.2023
Классная маска, тоже люблю такие)))
Да, согласна!))
26.08.2023
Отличная масочка! И настроение поднимает)
26.08.2023
Это точно! Настроение поднимает!