Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 15:18

Зачастую пользуюсь только шампунем и бальзамом, но вот решила поэкспериментировать с экспресс-кондиционером и выбор мой пал на Экспресс-кондиционер Gliss kur Экстремальный Объем. Чуть ли не решающим фактором стала его двухфазность - во мне проснулся ребенок и захотел побаловаться со смешиванием несмешиваемого)))

Действовать решила по самой надежной схеме - вымыла голову шампунем, намазюкалась бальзамом, а уже после, на подсушенные полотенцем волосы, напшикала на корни волос кондиционер и стала все это дело сушить феном стоя вниз головой (чтоб наверняка разобъемится))) В итоге объем таки получился довольно приличный, но, как оказалось, совершенно не стойкий. Уже через несколько часов объем стал проседать и вскоре пропал совсем. Но на этом мое разочарование продолжилось...На следующий день волосы приобрели такой вид, будто я их с неделю не мыла, слиплись в сосульки, стали тяжелыми и неповоротливыми.

Что можно засчитать в качестве плюсика - это запах. Довольно приятный и ненавязчивый. Так же порадовал распылитель - очень меленькие капельки делает.

По поводу восстановления ничего сказать не могу - после одного использования делать выводы будет не честно, а наносить его на волосы еще раз желания не имею.

Объем:200 мл, Цена:40грн(130руб)