Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 14:17

160 руб

После душа мне сразу хочется обмазаться чем-то жирненьким,чтобы убрать сухость и стянутость кожи. Масла я не особо люблю,поэтому начала искать крем для тела,большого объема и из бютжетной серии. Таковым стал данный белорусский продукт. А когда я увидела слово УПРУГОСТЬ))))В общем грех было не взять.

Конечно же никакой упругости я не ждала,т.к. не в кремах тут дело,а вот питания от масла оливы в составе этого крема, мне хотелось.

Крем довольно приятной текстуры, запах тоже не напрягающий.Это важно,т.к. вечером,перед сном не хочется,чтобы в комнате резко пахло.

Состав я даже смотреть не стала ибо за такие деньги и мазать свою попу...мне особо не важно что там. Обещания на фото:

Впитывается достаточно хорошо,но вот питания от этого крема мне не хватает именно по ощущениям. Хочется намазаться еще. Хотя с виду вся сухомть и стянутость ушла.

Тюбика хватило на долго. Крем экономичный. У меня есть еще один из этой серии,после того,как вымажу этот начну тестировать другой. Может тот подарит мне то самое питание)

Достоинства
  • * большой объем 200 мл
  • * хватает на долго
  • + Бюджетный
Недостатки
  • * не питает
Niferрекомендует
Надо попробоыать