Опубликовано 14 Май, 2018 - 17:36

Как ни странно, я люблю крема именно этой серии у Avon.Smile Если вам до 25, у вас нет серьёзных проблем с кожей, то крема из этой серии могут вам подойти.Smile

Это мой не первый крем из этой серии средств, на один из них я писала отзыв тут. Именно этот я получила в подарок.

Итак, кожа у меня комбинированная, склонная к жирности. Это средство предназначается для нормальной и сухой кожи. Но я уже поняла, что не всегда нужно верить тому, что написано на упаковке. Сама бы, конечно, я его не заказала, но, получив его в подарок, решила попробовать на своей коже.

Начнём с упаковки. Упаковка, конечно, простая, но и цена соответствующая. Опыт использования косметических средств научил меня не обращать внимания только на упаковку. Тем более, из подобных баночек я переливаю крем в баночку вот из – под этого средства, так намного гигиеничней и не нужно постоянно ковырять средство пальцами. Сам крем имеет молочный цвет, пахнет действительно шиповником, приятно, запах выветривается примерно через минуту – две после нанесения средства на лицо. Консистенция у него невероятно лёгкая, приятная, немного схожа на гелеобразное средство, но это не крем – гель.

Наносится легко, разносится по лицу тоже, не знаю, как он будет работать на нормальной и сухой коже, но для комбинированной и жирной это идеальный летний вариант. Хотя, пользовалась я им не только летом, но именно на летний период он оказался идеален. Он лёгкий, макияж на него ложится ровно, кожу дополнительно не жирнит, но и не матирует, так что припудривать лицо всё же нужно. Я исключила тональный крем из летней косметички и поэтому наношу пудру сразу на этот крем, получается здорово.Smile Кожа не перегружена, и недостатки скрыты.Smile

Насчёт того, подойдёт ли он нормальной и сухой коже, я могу сказать, что можно попробовать.Smile Крем стоит недорого, если вам не понравится, его можно доиспользовать на руки или ноги, или даже просто как крем для тела.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен и интересен, спасибо за внимание.Smile

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Тонизирует
  • Увлажняет
aleksa9999рекомендует
15.05.2018
Посоветуйте, пожалуйста, ещё кремики для кожи "до 25-ти"?
16.05.2018
Мне очень понравился крем с какао из этой же серии, если у вас не жирная кожа, то может подойти этот крем: https://irecommend.ru/content/dostoino-no-ne-ideal... , крем от Nivea в их классической синей упаковке понравился для зимы, матовый крем для лица от Organic kitchen тоже приятный в использовании.Smile