Опубликовано 14 Сентябрь, 2018 - 21:01

Всем привет! Хочу рассказать вам о своем отдыхе в Ozkaymak Falez Hotel в конце мая 2018 г. В Турции отдыхала в основном в Мармарисе и Сиде. В Анталию позвали подруги, которые полетели с другого города. У меня особо выбора не было, т.к. нет компании, чтобы поехать куда-то отдохнуть и я купила путевку тоже в этот отель. Начиналась отзывов на сайтах туроператоров, многие из них меня расстроили. В частности и то, что шло строительство набережной и на пляж добираться было очень проблематично. Но, слава Богу, к нашему приезду дорогу отремонтировали и на пляж курировал каждый час автобус. Но сначала об отеле. Прилетела я вечером, достаточно быстро заселили. Номер на 4 этаже с видом на город, на море и теннисный корт. Ночью панорама шикарная. Правда приходилось прикрывать балкон, т.к. очень шумно от дорожной магистрали. Номер убирали каждый день, претензий у меня нет. Wifi неплохо ловил возле ресепшен. Кормили оооочень вкусно, голодными точно не останетесь. Территория отеля небольшая. Но отель городской, это надо учитывать. Зато за его пределами столько всего интересного! Если идти в сторону пляжа- то вы попадаете в красивейший парк, который простирается вдоль моря. Сам пляж галечный, идти туда минут 10-15. Заход в море сложный из-за гальки, буквально с берега хочется сразу плюхнуться в воду. Глубина позволяет ))) Особенно проблематично "залазить" обратно - ноги буквально проваливаются в гальку. Но это все ерунда, тем более если есть специальная обувь. Само море теплое и ласковое. А вид на горы и набережную просто потрясающий! Очень советую посетить зоопарк, музей археологии (находится совсем рядом с отелем), Старый город, Дюденские водопады. Расположение Ozkaymak Falez очень удачное. Все относительно недалеко, все блага цивилизации и развлечений в шаговой доступности! Советую этот отель тем, кто предпочитает познавать достопримечательности за его пределами.

Достоинства
  • *Вкусная еда
  • Близко к основным достопримечательностям города
  • Великолепная панорама
  • Водная горка
  • Местоположение почти в центре города
  • Хамам
Недостатки
  • - Лифт
  • Wifi ловит не везде
  • Крупногалечный пляж, босиком не походишь
Симпатюлькарекомендует