Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 15:36

Я очень люблю умываться именно мылом. Считаю, что оно лучше всяких умывалок справляется со своими функциями, да к тому же смывается моментально.

Но, как всем известно, мыло сушит кожу. Так же я думала и про это мыло с белой глиной. Странно, но первые два раза, когда я им умывалась, оно действительно сушило и стягивало кожу, потом перестало, несмотря на то, что я умывалась им утром и вечером.

Мыло, действительно, просто суперское, положительные отзывы не врут. Лично я приобрела его уже во второй раз и буду покупать и дальше.

Как я уже написала выше, мыло очень быстро смывается. Кожу совершенно не сушит, хотя, повторюсь, я умываюсь им дважды в день.

После использования этого мыла кожа гладкая, бархатистая и очень приятная на ощупь. Никаких высыпаний или отдельных прыщиков не наблюдается, хотя, если честно, я этим и не страдаю (возраст уже не тот).

А ещё мыло безумно приятно пахнет, аромат вроде бы простой, мыльный, но очень приятный.

Куплено за сущие копейки, не помню точно, рубля за 23 по-моему, в Южном дворе.

Мыло с белой глиной смело рекомендую к использованию всем, а не только тем, у кого проблемы с кожей.

Всем пока и удачных покупок!

Достоинства
  • Бережно очищает кожу
  • Не сушит
  • Недорогое
  • Приятный легкий аромат
Karambagirlрекомендует