Опубликовано 8 Сентябрь, 2023 - 13:38

Пишу данный отзыв чтобы оградить и предупредить вас от проблем с этой конторой.

Пишу контора а не компания намеренно , т к уровень сервиса организации именно на этом уровне.

1 купила диван 2019-м году. Меньше чем через год ножки дивана сломались. По конструкции ножки диван расходится в стороны так их диванов много у компании и сейчас.

2 тогда в 2020-м магазин отремонтировал диван так как было ещё гарантия

3 спустя спустя три года ножки дивана снова сломались. Магазин сначала согласился взять диван в ремонт сообщив что это скорее исключение т к они пост гарантию не берут , потом спустя некоторое время магазин изменил свое решение и отказался брать в ремонт диван сославшись на не гарантийный период. Вот такое безобразное не постоянное поведение

4 даже при учёте что мой диван уже подлежал ремонту и здесь явно дефект конструкции или/и дефект деревянной балки, магазин утверждает что и в первый раз и сейчас поломка произошла из-за неверной эксплуатации, с чем я категорически не согласна.

Категорически не рекомендую покупать диван и такую конструкцию у данного магазина Пост гарантийный сервис отсутствует.

Недостатки
  • Дезориентация клиента
  • Дешёвые материалы
  • Компания изменяет свое решения по твоей проблеме
  • Не качественные материалы
  • Не надежная компания
  • Плохой сервис
Kleopatra169не рекомендует
12.09.2023
Ольга, добрый день.
Диван был приобретен в 2019 г. Спустя практически год Вы обратились к нам с поломкой ножек дивана. Так как обращение было сделано в гарантийный период, мы забрали диван на проверку. В ходе проведения проверки выяснилось, что металлические крепления ног дивана вырваны из посадочных мест и сломаны. Это механические повреждения и они не являются гарантийным случаем, но являясь клиентоориентированной компанией, мы произвели и ремонт и доставку дивана за свой счет. Спустя практически 4 года с момента покупки, Вы обратились в сервисный отдел также с механической поломкой. Такого рода повреждения не могут быть признаны гарантийным случаем сами по себе, кроме того это случилось и за пределами гарантийного срока, спустя 4 года эксплуатации. К сожалению, в данной ситуации ремонт не может быть выполнен по гарантии.