Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 10:12

несколько дней

На ТНТ новая премьера "Идеальная семья".

Когда увидела анонс сериала, то честно говоря уже из него было ясно, что какая-то семья попадёт в реалии шоу и естественно выиграет его.

__________________________________

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Жанр: комедия

Режиссер: Владимир Котт

Количество серий: 16

__________________________________

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОСМОТРА

Начну с того, что понравилось в сериале. Прежде всего актёрский состав.

Глава семейства Соколовых Алексей в исполнении Павла Деревянко получился похожим на среднестатистического российского мужчину.

Он не идеальный, с ипотекой и проблемами, о которых жена и не подозревает.

Катя в роли Ольги Медынич похожа на обычную русскую женщину со средним доходом, радость в жизни которой раз в год съездить отдохнуть на наш юг, но муж устраивает ей сюрприз.

Для неё участие в этом проекте шок, но что не сделаешь ради семьи.

Дети тоже обычные. Дочь Юля (в исполнении Софьи Лукьяновой) в переходном возрасте, с характером и своими закидонами.

Сын Ваня (Иван Бычков) тоже не всегда радует родителей.

Но в погоне за миллионами главного приза они должны стать идеальными.

Но если посмотреть на другие пары, участвующие в проекте, то не все так просто.

Соперники у Соколовых тоже не промах. Например Переделкины.

Мать семейства - образец любящей матери и жены.

Глава семейства - идеальный муж, который больше похож на подкаблучника.

Сын, который живёт по правилам родителей.

Только у них наоборот за мнимой идеальностью в обычной жизни скрываются проблемы, которые раскрываются на проекте.

Наиболее неприятный персонаж достался Вячеславу Манучарову - это роль ведущего шоу Константина.

____________________________________

Не могу сказать, что сериал затягивает и оторваться невозможно. По мне его можно смотреть фоном.

В сериале нет интриги, даже смотришь на злых дядь, которые хотят достать главного героя и понимаешь, что все закончится хорошо, как ни как это комедия.

События развиваются медленно внутри замкнутого пространства - коттеджного посёлка в Подмосковье, где находятся герои.

Показаны взаимоотношения мёжду героями внутри семьи и также между самими участниками. Но мне не особо интересно за этим наблюдать. Всё банально и предсказуемо.

Смешным моментов мало, по моему мнению их практически нет. Комедией я бы с трудом назвала этот сериал.

Периодически есть сцены пошловатые, с эротические уклоном. Ну зачем вот это надо было пихать в этот фильм?

Но больше всего я почему то ловила взгляд на тех людей, которые показаны аудиторией данного реалии шоу. Это люди далеко не интеллектуального склада. Бабушка, алкаши, подростки, которым это "по приколу", заедающая стресс толстушка. То есть, видя этот контингент, нам должно быть весело?

Интересно как сценаристы представляют людей, которые смотрят их комедии, наверное тоже "не далёкого ума" .

У меня почему то периодическое показывание таких слоев общества в сериале отбило интерес к фильму. Мало того, что тут нет никакой "изюминки", ещё фактически и нас с вами показывают не в лучшем свете.

Tovaroved007не рекомендует
03.12.2020
Ок, буду знать, что нечего этот сериал - я подобного рода сериал каждое лето на даче наблюдаю.
Но привлекает участе звезды "Женской лиги" Ольги Медынич
03.12.2020
Ольга Медынич играет хорошо, как и другие актёры, но сериал это не спасает. Лучше не тратьте на него время.
17.12.2020
Да, тоже видела эти вставки со зрителями - это ужас. У меня такое чувство, что Москва зажралась и вот все кто не пафос, выставляются в таком свете быдла. Для меня это так видится. Все передачи ТНТ и все сериалы последнее время просто пропитаны этим "смрадом", красивая жизнь и всякая...Я просто стесняюсь назвать это " кино", это не оно, а это "ОНО"!