Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 23:35

Российский сериал "Идеальная семья" с Медынич и Деревянко в главных ролях стартанул еще 30 ноября. Конечно, я сразу кинулась его смотреть. Посмотрела одну серию-невнятно и неинтересно.

Почитала отзывы и совсем потеряла к нему интерес.

Бросила просмотр и вспомнила про этот сериал только на днях и включила его для фона.

Все-таки очень я люблю Ольгу Медынич, никогда с ней не пропускаю картины. И Павла Деревянко я тоже очень люблю. Так что никак не могла смириться с тем, что премьера сериала "Идеальная семья" так меня обломала.

Решила включить сериал для фона и делать под нее домашние дела.

Однако, это сериал, включенный мной для фона все больше захватывал меня, и к концу третий серии я уже бросила все дела, завалилась на диван и с наслаждением посмотрела все доступные серии. Пока доступно 9 серий.

Сериал слишком долго раскачивается в начале, первые две серии не очень интересные, зато дальше просто улет.

Итак, о чем сериал. Описание мне не очень понравилось, довольно невнятное, и не отражает всей прелести картины, так что далее-своими словами.

Горе-отец большого семейства сильно проштрафился и понял, что с ипотекой, кучей других расходов и проблем он не сможет обеспечить родным даже отдых в Сочи. Он придумывает нетривиальный способ выкрутиться и все-таки порадовать жену: подговаривает детей пройти кастинг в реалити-шоу «Идеальная семья», в котором зрители выберут самое дружное семейство. Поэтому их машина проносится мимо аэропорта и приезжает в Подмосковье, где семью ждет роскошная вилла – здесь пройдет соревнование. Но как отреагирует супруга, когда, уже скинув халатик, она поймет, что на нее сейчас смотрит вся страна?

Описать основу сюжета можно в нескольких словах.

Самая обычная российская семья Соколовых решила принять участие в реалити шоу.

Каждой участвующей семье предоставляется шикарный дом в элитном поселке, где идут съемки шоу, массу удобств-бассейны, фитнес центр, кафе, рестораны, бары, клубы-всё совершенно бесплатно.

Приз выигрышей семье-десять миллионов рублей.

Каждую неделю выбывает семья, имеющая наименьший рейтинг у телезрителей или семья, которую подловили в неискренность. Например, семья не дружная, а просто делает вид, что дружная.

Семей собралось на этот конкурс много. Тут создатели сериала постарались, поэтому смотреть очень интересно. Тут будут семьи, помешенные на здоровой пище, на сексе, семья танцоров, большая узбекская семья.

Сексуальная семья.

Семья растаманов

И прочие семьи со своими фишками.

Кроме того, будут семьи и которых пытаются продвинуть и устроители шоу.

Так что самой обычной, ничем не примечательной семье Соколовых приходится нелегко.

В главной роли отца семейства, Алексея Соколова-Павел Деревянко. У него много экранного времени и он просто жжет.

Смотришь сериал, и понимаешь-вот он, настоящий отец семейства-маленький, неприметный мужчина, который готов поддержать каждого члена своей семьи и словом, и делом.

В роли его жены Кати-Ольга Медынич.

Она просто восхитительна-и прикольная, и очаровательная, и в рот палец ей не клади.

В роли их дочери-подростка Юли-Соня Лукьянова. Не знаю эту юную актрису, но жару сериалу она прибавила, так как в нее сразу влюбляется два подростка из соседских семей конкурентов и начинается интересная любовная линия.

Ну и вишенка на торте сериала-младший Соколов, Ваня. В роли Иван Бычков, который уже не раз снимался в юмористическом журнале "Ералаш".

Тут он тоже зажжет, и не смотря на юный возраст, у него тоже будет любовь.

С каждой серией борьба за приз набирает обороты, в ход идут разные средства и смотреть сериал-одно удовольствие.

Съемки отличные, картинка яркая на протяжении всего сериала.

Много юмора и позитива.

И особенно мне понравилась главная идея, которая от серии к серии все ярче вырисовывается.

Что самая обычная семья может на деле оказаться самой дружной, и она с легкостью обойдет семьи, которые с первого взгляда намного успешнее их.

И что не спасут никакие крутые фишки, когда в семье нет искренности и взаимопонимания.

Музыкальное сопровождение отличное.

Конец, конечно, очень предсказуем, но почему то это совершенно не порити желания смотреть этот замечательный сериал.

Общий кастинг просто потрясающий, кроме главных героев еще много звездных актеров.

Павел Деревянко
Антон Ескин
Сергей Фролов
Борис Дергачев
Ирина Чеснокова

Ставлю сериалу пять звезд и рекомендую всем любителям отечественных ситкомов.

Достоинства
  • Известные актеры
  • Летний
  • Не раздражает
  • Смешные моменты есть
Kitt1545730рекомендует
17.12.2020
Ненавижу Эту актрису, поэтому не смотрю (ну видела мельком начало этого сериала и выключила). Невозможно на неё смотреть, бесит до ужаса!
17.12.2020
Если эта актриса вам не нравится, конечно не стоит смотреть.
Хрень.
Не актеры, а самодеятельность!
Режессура в чем???
самая обычная семья может на деле оказаться самой дружной?
НЕТ
Деццкий сад ....
Очень хорошая режессура.
Интересный, динамичный сюжет, отлично продуманные персонажи.
Мне очень понравилось, хотя я капризный зритель.
17.12.2020
Очень хорошая и качественная режессура.
Отличная динамика, интересные персонажи и сюжет.