Опубликовано 27 Декабрь, 2019 - 17:01

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про то, как я повелась на красивую рекламу .

Я очень люблю сладкое?, и конфеты Raffaello - мои любимые конфеты?. Увидев рекламу новой лимитированной коллекции "малина", сразу же захотела ее попробовать. Пройдя по магазинам в шаговой доступности купить не смогла, все было разобрано?‍♀️. И вот на днях супруг ходил в магазин и наткнулся на эти конфеты. Зная как я их хотела, купил аж 3 коробки.

сушеная кокосовая стружка, растительные жиры, сахар, сухое обезжиренное молоко, орехи миндаля сладкого, сухая молочная сыворотка, мука пшеничная, лиофилизированная малина, тапиоковый крахмал, сушеная малина, эмульгатор: лецитины, ароматизаторы, регулятор кислотности: лимонная кислота, разрыхлитель: гидрокарбонат натрия, соль.

Я всегда Raffaello храню в холодильнике, так они мне больше нравятся, крем становиться более плотным и мне это нравиться. так я сделала и в этот раз. После охлаждения сразу же кинулась пробовать, и тут меня постигла разочарование. Raffaello малина имеют сладенький аромат с тонкой ноткой кислинки. Конфета имеет ягодную кислинку , ни вкус ни запах малины я не уловила. Вкус мне напомнил fruttela. Цвет начинки ядерный, создается впечатление химии.

Если сравнить Raffaello малина и Raffaello классические , то на фото видно, что у классики

более нежная консистенции начинки. Даже после охлаждения, видно, что малиновая начинка более плотная. У Raffaello сливочный, очень нежный вкус , у малиной ярко выраженный кисленький. Я Ожидала такую же нежную начинку с нежным малиновым вкусом.

В общем полное разочарование.

Достоинства
  • Необычно
  • Новинка
Недостатки
  • Весьма специфический вкус
  • Кислые
  • Крем слишком яркий
  • Не везде продается
  • Проигрывает стандартной версии
0702dне рекомендует
27.12.2019